Липецк

Марина Бобкова

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 60 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 7 000 ₽
Описание

Фотография — мой образ жизни!

— свадебная

— предсвадебная ( послесвадебная)

— Love Story

— индивидуальные фотосессии (выездные)

— съёмка для портфолио

Свадебные отчеты2
Екатерина и Сергей
31
Ксения и Андрей
20
Конкурсы43
Букет невесты
150 место из 586
На закате
226 место из 483
Родители на свадьбе
89 место из 320
Коты и свадьба
81 место из 266
Тема свадьбы
164 место из 194
Брось букет!
240 место из 553
Дождь на счастье
147 место из 400
Показать ещё
Отзывы17
Алена Попова
Хорошо
Марина мое золото? тактичная, весёлая, просто лучик солнца! Во время фотосессии ведет себя очень профессионально( так трудится что даже штаны порвала себе?) А вообще я влюблена в ее работы, все фото безумно красивые, смотришь эти фото и прямо возвращешься в тот день. Удачи тебе, радость моя ❤ на фотосессию к тебе хочется вернуться ?????
Екатерина Машина
Хорошо
от лица всей нашей семьи хочу поблагодарить Марину за ее бесконечный профессионализм, и что немало важно, за ее отзывчивость, юмор, поддержку и терпение❤️ качество фотографий не просто на высоте, они вау? спасибо, что увидела нас такими! Фото были готовы буквально в течение месяца, при том, что свадьба была в сезон(середина июля). Стопятьсот раз пересмотрели наши фото, и будем это делать постоянно, ты волшебница!
Анна Островерхова
Хорошо
Если Вы еще думаете, выбрать ли Марину в качестве человека, который оставит Вам "пожизненные" воспоминания об одном из самых главных для пары дней — то не думайте! Выбирайте СКОРЕЕ!!! пока Вашу заветную дату не забронил кто-то другой))) Ни капли не пожалели, остались в полном восторге от фотографий и того, как легко, оказывается, бывает быть под прицелом камеры с опытным фотографом и просто хорошим человеком. Марина проконсультирует, подскажет, как встать, как посмотреть, посоветует, поддержит, а главное — ну очень красивые фото создаст! сказочные! Марина — ван лов <3
Владислав Хазов
Хорошо
Замечательная позитивная девушка! Легко выходит из нестандартных ситуаций. Фотки были готовы раньше срока. Всем рекомендуем!!!
Марина Бобкова
Показать контакты
Добавили в избранное56