Липецк
Денис Назаренко
Ведущий, Липецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 74 отзыва:
74
0
0
Виктор Громов
Хорошо
В сентябре 2023 года мы отмечали нашу свадьбу, и до сих пор с теплотой вспоминаем нашего ведущего, Дениса. Он оставил в наших сердцах только самые приятные воспоминания. Организация торжества была для нас особенно важна с учетом бюджета. Мы случайно наткнулись на Дениса, и волновались, можно ли ожидать качественного ведения мероприятия за такую небольшую сумму, но Денис нас приятно удивил. Встретившись с ним, мы обнаружили, что он обладает харизмой, умом и приятной внешностью, и всё это делает его прекрасным ведущим. Он сразу же понял наши пожелания и представил свою концепцию праздника, учитывая каждую деталь. Результат превзошел все наши ожидания: поздравления, встреча гостей, тосты, танцы и конкурсы были идеально сбалансированы. Все было именно в нужной мере, создавая отличное настроение среди гостей и нас, молодоженов. Денис провел нашу свадьбу без единого замечания! Спасибо ему за это!
Ответ Денис Назаренко
Вау! Спасибо)
Виктория Плеханова
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Дениса в первую очередь за ответственность! Профессионал с Большой Буквы, планирует все до мелочей, каждый аспектик в свадебном мероприятии, постоянно советовался: "Сделать так или вот так?" и предлагал идеи. Что-то отметалось, что-то было настолько круто, что даже в голову бы не пришло!)) Отработать всю свадьбу в таком сумасшедшем темпе, при этом уметь вовлечь в происходящее всех гостей праздника — это ВАУ, я была счастлива! Родители обеих сторон, родственники в возрасте, все были довольны и до сих пор вспоминают свадьбу с улыбками! Отдельно стоит отметить диджея, который работает с Денисом (к сожалению, не знаю имени), крутой саунд, отличный музыкальный вкус и умение встраивать композиции под общее настроение! Прекрасный тамада, рекомендую всем!
Ответ Денис Назаренко
Очень приятно) спасибо)
Эдуард Шулепин
Хорошо
Мы так долго планировали этот день и я очень рад, что все получилось на отлично! В первую очередь стоит отметить работу ведущего Дениса. Этот парень просто гений! Он умело развлекал наших гостей весь день, ни на минуту не давал им заскучать. Под его руководством мы играли в веселые конкурсы, танцевали под зажигательную музыку и, конечно же, много смеялись. Денис был настоящим хозяином положения! Денис умеет поднять настроение одной своей улыбкой. Свадьба получилась сказочной благодаря мастерству этого ведущего. Денис, вы лучший — спасибо вам огромное! Настоятельно всем его рекомендую.
Ответ Денис Назаренко
Спаибо за отзыв)
Татьяна Фефелова
Хорошо
Вся наша семья выражает огромную благодарность Назаренко Денису, за его мастерство, профессионализм и умение вести мероприятия. Дениса нам рекомендовали знакомые. При знакомстве с ним обговорили все нюансы и наши предпочтения, и спасибо ему он учел абсолютно все. Гости были от него в восторге, особенно не замужние подружки))) Энергичный с хорошим юмором, подвижный, не стоит на месте. Ведет мероприятие не просто по заученному тексту, а своими словами, потрясающая импровизация. Подстраивался под гостей. В общем с ним мы не скучали, веселились, танцевали. Хорошие, новые, современные не заезженные конкурсы. Спасибо Вам Денис, что сделали наш главный день — незабываемым.
Ответ Денис Назаренко
Спасибо, что доверили мне такой важный день в вашей жизни)
Настя Настя
Хорошо
Про Дениса узнали из интернета — специально искали ведущих, выбирали, просматривали тонны роликов и профилей по теме. Денис зацепил сочетанием юмора, приятной внешности, веселого нрава. Судя по разным видео он очень позитивно ведет мероприятия. Вот его и выбрали — и совершенно не ошиблись — гости были довольны мягким и ненавязчивым юмором и приличными, но смешными шутками. Заранее, естественно подготовили сценарий, поэтому никаких сюрпризов и накладок не случилось, Денис идеально вписался в тайминг. Дополнительные привлеченные артисы-музыканты-специалисты органично вписались в действо. Гости рассказывали, что они хорошо провели время — и поесть-отдохнуть успели, и желающие отметились в конкурсах и танцах. В общем — спасибо Денису за доброе и приятное мероприятие)))))
Ответ Денис Назаренко
спасибо огромное)
Дмитрий Воронов
Хорошо
Очень рад, что нашу свадьбу 8 октября вёл именно Денис. Он подарил всем гостям отличное настроение, никому не пришлось скучать. Торжество состоялось именно так, как мы и задумывали. Запомнилась атмосфера праздника, было много забавных моментов, о которых мы вместе будем вспоминать с улыбкой. Денис легко находит подход ко всем без исключения. Помог гостям сблизиться и раскрепоститься, но в то же время не было неловких моментов. Удивлял и разыгрывал, давал возможность раскрыться с неожиданной стороны. В общем, было весело и по-настоящему празднично. Нисколько не пожалели о своём выборе. Свадьба запомнится надолго!
Ответ Денис Назаренко
Спасибо, большое)
Инна Артумова
Хорошо
Ведущего для свадьбы выбирали долго, но сразу я почувствовала, что Денис – наш выбор. Он оказался очень харизматичным и с чувством юмора. мы хотим выразить огромную благодарность Денису за его работу. Всё было на высшем уровне: отличный юмор, интересные конкурсы, красивые тосты и замечательная музыка. Слова, которые произносил ведущий, когда нас поздравлял, действительно тронули нас до глубины души. Наш день был просто сказочным благодаря Денису. Мы и наши гости остались счастливыми и искренне благодарим за такой замечательный праздник. Надеемся, что Денис будет проводить ещё много свадеб и радовать другие пары так же, как и нас!
Ответ Денис Назаренко
Очень приятные слова))
Лада Лукина
Хорошо
Денис проявил умение создать атмосферу настоящего праздника. Его энергичный и веселый подход заразил всех гостей свадьбы. Он отлично управлял программой, сумел поддерживать живой интерес и вовлеченность каждого присутствующего. Денис хорошо изучил наше предварительные пожелания, учел все детали и предложил интересные идеи, которые добавили особую изюминку в наше торжество. Я искренне благодарна ведущему Денису за его веселое и профессиональное участие в нашей свадьбе. Он создал неповторимую и приятную атмосферу, которую мы запомним на всю жизнь. Наше торжество переросло в настоящий праздник благодаря его таланту и позитивному настрою.
Ответ Денис Назаренко
Лада, спасибо)
Иван Николаевич
Хорошо
Наш ведущий прекрасно прочувствовал атмосферу праздника, внимательно относился к нашим пожеланиям и составил программу, идеально подходящую для нашего торжества. Он координировал все с легкостью и мастерством, как будто был настоящим режиссером.
Ответ Денис Назаренко
Ребята, и вам спасибо большое, что доверили мне проведение вашей свадьбы.
Анна Mельник
Хорошо
У меня долгожданная и очень желанная свадьба. На момент предложения мы были вместе уже 7 лет. Поэтому я планировала торжество очень очень тщательно)) К ведущему, как и ко всем другим специалистам, я выдвигала высочайшие требования. Свадьба была на 85 человек плюс мы с мужем. Там были люди сразу нескольких поколений. Важно было, чтобы ведущий угодил всем. Чтоб никто не скучал. Чтоб не было пафоса и пошлости, но и не нудно. Или как у моей подруги: ведущий только тосты говорил 😂 С Денисом нам очень повезло, я считаю. Он подробно расспросил кто будет из гостей, из родственников. Каждому была роль в празднике, каждому угодили с развлечениями. С толпой моих и мужа родственников и друзей ведущий справился на отлично. Никто никого не перекрикивал, все были организованы. Наши родственники со стороны жениха и невесты ненавязчиво перезнакомились благодаря ведущему. А мою бабулю он просто очаровал))) уже 2 месяца слышу "ой какой мальчик хороший вам свадьбу вел!")) Денис очень трепетно отнёсся к моим слезам, подбадривал, говорил, что невеста прям очень чувственная и нежная, что это слезы любви. Очень мило было. Кстати, работал он вместе с диджеем. Мы оплачивали сразу комплексом. Хочу похвалить выбор музыки. Тоже угодили каким-то чудом гостям всех возрастов.
Ответ Денис Назаренко
Аня, огромное спасибо))
Мария Прохорова
Хорошо
Для нас было очень непростым моментом выбрать подходящего ведущего на свадьбу. Честно говоря, пересмотрела массу различных ребят, но, по чему-то, Денис мне сразу показался интересным ведущим. Сейчас совершенно нет никаких сожалений, что выбор был сделан именно в его пользу. Парень невероятно харизматичный и с чувством юмора полный порядок. Порадовало, что не было каких-то банальных заходов и изъезженных фразочек. Всё действительно оригинально и свежо. К тому же, ведущий отлично чувствует присутствующую публику и подход находит к совершенно разным людям. В общем, помог создать атмосферу настоящего праздника.
Ответ Денис Назаренко
Мария, мне тоже запомнится ваша свадьба))
Валентинка Некерова
Хорошо
У нас была свадьба 29 января и я от души хочу сказать огромное спасибо Денису за проведение нашего светлого праздника. Всё прошло на высоте, хороший юмор, красивые конкурсы, замечательные тосты и конечно же со вкусом качественно подобранная музыка. Боже, а сам какие слова произносил когда нас поздравлял, я аж расплакалась от проникновения слов. Просто не передать словами какие мы и наши гости остались счастливыми 🥰🥰🥰 Вы настоящий человек своего дела и это чувствуется! Не перестанем вас вспоминать и благодарить, искренне желаю вам здоровья, вдохновения и процветания и ещё провести миллион таких свадеб!
Ответ Денис Назаренко
Будьте счастливы , вы отличная пара, спасибо за отзыв!
Виктория Березина
Хорошо
Талантливый человек — талантлив во всём! Ни секунды не было, чтобы мы с Димой пожалели, что выбрали ведущим Дениса на нашей свадьбе, ни один гость (а их было порядка 60+ человек) не остался в стороне с хмурым настроением! Денис обладает какой-то невероятной энергией, и в то же время не перекрывает атмосферу главного торжества! Постоянный ненавязчивый юмор, какая-то магия доброты и уюта вокруг, и абсолютно никакого стеснения разных по возрасту людей, все будто попали на семейный праздник и готовы участвовать в любых безумиях)) Я благодарна Денису за его профессионализм, такт, позитивное отношение и искренность, и уж точно мы будем вспоминать нашу свадьбу не один десяток лет )
Ответ Денис Назаренко
Ваша свадьба была и правда не забываемой))
Анна Савина
Хорошо
По рекомендации близких друзей обращались к Денису за помощью в проведении нашей свадьбы, состоявшейся в августе 2022 года. Сказать, что мы в восторге — это не сказать ничего. Яркий, талантливый, харизматичный ведущий, умеющий зажечь гостей, несмотря на их возраст. На нашей свадьбе присутствовали пожилые родственники. Также хочу отметить, что все наши пожелания, касаемо формата мероприятия и музыкального сопровождения были учтены. Огромное спасибо, Денис, за душевный и классный праздник!
Ответ Денис Назаренко
Большое спасибо за отзыв
Юлия Ворон
Хорошо
К организации своей свадьбы мы решили подойти ответственно. Моя сестра порекомендовала мне ведущего Дениса. От себя хочу сказать, что он не только профессионал своего дела, но и просто хороший человек. Сказать что от него все гости были в восторге, просто ничего не сказать. Это просто массовик затейник. Конкурсы интересные. Он может развеселить даже самого грустного гостя на свадьбе. Такой креативной свадьбы как у меня, наверное, ни у кого не было. Я однозначно буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям. Денис заслуживает самую высокую оценку которую только можно ему поставить. Спасибо!
Ответ Денис Назаренко
Спасибо огромное)
Сергей Балтянский
Хорошо
Поженились мы в этот знаменательный день 27.07.2022. По рекомендации родственников мы обратились к ведущему Назаренко Денису и ни грамму не пожалели. Мастер своего дела. Все было просто супер. Нам очень понравилась его шоу программа. Он создал незабываемую, яркую атмосферу на высшем уровне, мы и наши гости были в восторге. Весьма утонченно взаимодействовал с людьми, как с лучшими друзьями. Все им было продумано до мелочей. Никого не оставил обделенным. Всем было очень весело и интересно. Нашу свадьбу никто не забудет. Выражаем Денису искреннюю благодарность от всей души за наш прекраснейший праздник.
Ответ Денис Назаренко
Спасибо большое))
Елена Трофимова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы ведущему Денису! По рекомендации нашей подруги выбрали именно его и не зря. Торжество прошло на высшем уровне, гости все были в восторге, да и мы тоже. Все организованно, программа веселая, никто не скучал. Даже не могли подумать, что так все будет ярко, креативно. Спасибо вам за этот замечательный праздник для нас. Буду рекомендовать только вас! Вы лучший!
Ответ Денис Назаренко
Большое спасибо за отзыв
Валентина Федина
Хорошо
У моей лучшей подруги на выходных второго июля была свадьба. Хотим вместе с ней сказать Денису огромнейшее спасибо! Именно благодаря Денису свадьба выдалась очень весёлой, интересной. Особенно понравились конкурсы, сколько свадеб я раньше посещала, но не на одно из них не встречала ещё те конкурсы, что нам Денис проводил. Он лучший ведущий из возможных) Всем гостям запомнился точно, а жениху с невестой -то как! Мы с Наташей (невеста) очень ему благодарны. Некоторые шутки до сих пор помним и смеёмся с них :D Я уверена, что без такого замечательного ведущего свадьба бы не запомнилась такой яркой)
Ответ Денис Назаренко
Спасибо большое, за оставленный отзыв!
Анна Макеева
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Денису за то, что создал крутую атмосферу нашей свадьбы 5.06.22.! Нашла его страницу в инсте, перешла на сайт, посмотрела там несколько видео и с первых секунд мы поняли что хотим видеть его ведущим! Переживала, что на свадьбе буду плакать я и все гости, как обычно это бывает, НО Денис умело сочетал трогательный момент с шуткой, за это я ему благодарна.Мы даже не обсуждали сценарий, мы просто доверились ему и не пожалели.Весь вечер он не давал скучать гостям, но и не был навязчивым! Что очень важно!!! При этом он находил подход к каждому, и к детям и ко взрослым.И даже к тем, кто не любит ни в чем учавствовать! Если вы хотите посмеяться от души, то рекомендую Дениса! Все гости остались довольны и мы с мужем в восторге! Хотелось бы переживать этот день снова и снова
Ответ Денис Назаренко
Спасибо большое, за оставленный отзыв!
Татьяна Сапронова
Хорошо
Свадьба была 4.06.2022 и все прошло очень круто!!! ведущий просто ТОП!🔥гости разного возраста остались в восторге! Шутки актуальные, конкурсы потрясающие, все смеялись от души 👍👍
Ответ Денис Назаренко
Спасибо большое, за оставленный отзыв!
Показать ещё