Липецк
Вячеслав Мелихов
Ведущий, Липецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 58 отзывов:
58
0
0
Анастасия Манаенкова
Хорошо
Дорогой, Вячеслав Хотим выразить вам огромную благодарность за вашу невероятную работу в организации нашей свадьбы. Все было просто великолепно! Ваш профессионализм, внимание к деталям и терпеливость сделали нашу свадьбу незабываемой. Вы продемонстрировали невероятное мастерство и креативность. Наши гости восхищались всей атмосферой и деталями, которые вы подготовили. Мы чувствовали себя так комфортно и уверенно, зная, что все в ваших заботливых руках. Это было нечто непередаваемое, и мы вам бесконечно благодарны за это. С наилучшими пожеланиями Анастасия и Дмитрий
Дарья Извекова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу! Наша свадьба прошла на высшем уровне! Проведенные конкурсы, лототрон, батл между мальчиками и девочками, а также дискотека оставили море эмоций у нас с мужем и наших гостей! Вячеслав, Вы профессионал своего дела! Мы ни на минуту не пожалели, что выбрали Вас! Спасибо, что были с нами в этот важный для нас день! Буду советовать всем друзьям и знакомым!
Светлана Тюнина
Хорошо
Самый лучший ведущий, которого мы когда-либо видели на свадьбах! Было очень весело, интересные конкурсы, тосты, танцы! Самое главное, что всё вовремя: гости успевали поесть, при этом не было долгого застоя. Мы в восторге! Огромное-преогромное спасибо!
Павел Бутурлин
Хорошо
Замечательный ведущий!!! Проводил репетиции, на которых обговаривали все моменты, попутно помогал советами. Выездную регистрацию провел на ура! По ходу мероприятия вел себя уверенно, смешно шутил и что не мало важно для нас учитывал наши пожелания в музыке и т.д. Все гости остались очень довольны ведущим!)))
Ирина Глушкова
Хорошо
Замечательный ведущий. Очень рады, что не ошиблись в своем выборе. Все прошло на ура, гости остались довольны и мы, соответственно, тоже. Вячеслав ответственно подошел к работе, постоянно был на связи, что позволило в любой момент обсудить свадебные нюансы.
Елена Хрипункова
Хорошо
Хочется выразить отдельные слова благодарности такому замечательному ведущему — Вячеславу Мелихову! Уже при первой встрече от общения с этим человеком остаются только положительные эмоции. Обсудили каждую деталь нашего торжества, были учтены все пожелания. Свадьбу Вячеслав провёл на высочайшем уровне. Этот человек — мастер своего дела. Программа была изумительной. Великолепная дикция, искрометный юмор, уместные шутки, нужные паузы, чтобы покушать и выпить. Конкурсы, которые проводил Вячеслав, это просто космос! Я, муж и гости в восторге! Музыкальное сопровождение также было великолепным, прозвучали современные композиции и хиты вне времени. Все музыкальные заказы от гостей моментально исполнялись. От всей нашей семьи говорим Вячеславу огромнейшее спасибо за этот день, который он провел с нами и в значительной части сделал его. Вячеслав — Вы лучший! Рекомендуем!!!
Дарья Ломакина
Хорошо
Очень хороший ведущий! Гости все в восторге, все смеялись и веселились только благодаря Вячеславу! Умеет обыграть все нюансы! Спасибо большое, всем будем рекомендовать только Вас.
Елена Хлынова
Хорошо
Мы хотим выразить огромную благодарность Вячеславу за столь оригинальное и весёлое проведение нашей свадьбы, были задействованы все наши гости. Хотим отметить высокий профессиональный уровень ведущего Вячеслава. Большое спасибо за праздник, который мы запомним на всю жизнь. Дмитрий и Елена (Хлыновы)
Милена Негробова
Хорошо
01.10.22г. Вячеслав проводил нашу свадьбу. Несомненно залог успеха всего праздника заключается в опытном и правильно подобранном ведущем, который на протяжении всего торжества находится на одной волне с гостями и не даёт им скучать, Вячеслав прекрасно справился с этой задачей, учитывая то, что гостей было очень мало и у каждого свои интересы в силу возраста и характера. Конкурсы были забавные и смешные, гости остались довольны. Спасибо огромное за то, что помог сделать наш праздник НЕЗАБЫВАЕМЫМ!)))
Юлия Юдина
Хорошо
Хочу поблагодарить за потрясающий и самый запоминающийся вечер в моей (надеюсь) жизни. Вячеслав умело поддерживал банкет из 70 людей, заставляя улыбаться даже самых хмурых. Так уж может случиться, что гости могут сами начать вести праздник и необходима смекалка и богатый опыт, что бы не пустить всë по течению, которое может привести неизвестно куда, с чем ведущий справился великолепно. Сама я была в восторге от того, как раскрывались на конкурсах мои знакомые. Было весело, спасибо 🙏💕 Да и вообще гости были в восторге и просили повторить🤣😜
Алина Шелудякова
Хорошо
Ведущий с большой буквы!!! 20 августа у нас была свадьба, небольшая и семейная. На протяжении всей подготовки Вячеслав активно помогал нам и предлагал отличные варианты для проведения торжества. Все прошло просто великолепно!!! Все гости остались довольны. Музыкальное сопровождение было подобранно под всех, ни у кого не было времени скучать. Даже передача «Танцы» не сможет переплюнуть наших участников мероприятия 😂 Все активно участвовали в интересных конкурсах и музыкальных батлах. В ресторанном комплексе наша свадьба настолько «Пела и плясала», что гости с соседних свадебных пританцовывали под нашу музыку🤣 Огромное спасибо за такие впечатления, ни разу не пожалели, что обратились именно к вам, будем советовать всем своим знакомым ☺️❤️
Ксения Ровбуть
Хорошо
Наша семья благодарна Вячеславу за потрясающее проведения свадьбы. Ведущий с большим опытом за спиной, он сопровождал нас на протяжении всей подготовки. Помог составить тайминг мероприятия, учел наши пожелания, дал советы, которые пригодились. В его арсенале есть конкурсы и развлечения для всех возрастов (наши бабушки не сидели сложа руки). Легко подстроится под новые обстоятельства. Ведущий на все 100 — профессионал своего дела. Желаем ему дальнейших успехов и процветания.
Данила Кирин
Хорошо
06 августа 2022 года в нашей семье произошло знаменательное событие — наша с Даней свадьба. Готовиться к свадьбе мы начали после нового года, когда подали заявление в загс. На сайте «Горько!» сразу определились с ведущим, фото и видеографом. Оказалось, что все это команда ведущего. Однако, нас ждало разочарование, когда в конце весны ведущий нам сообщил, что по объективным причинам работать с нами не сможет. И тогда наш выбор пал на Вячеслава Мелихова, которого я тоже нашла на этом же сайте. Мы познакомились и начали вместе создавать наш праздник. Должна сказать, что задача, которая была поставлена перед ведущим, оказалась не из легких. Мы работали одновременно по двум «фронтам»: со стороны нас-молодоженов и со стороны двух пар наших родителей. В итоге у нас получилась свадьба, насыщенная множеством творческих номеров: это и видеофильмы, и песни, и танцы. И все это, в том числе и свою программу, наш ведущий Вячеслав объединил в одно гармоничное действо. Свадьба началась в 16 часов и закончилась в 23 часа. И все это время наш ведущий был с нами. Он то оказывался в центре событий, а, когда это было необходимо, уступал центральное место нам – молодоженам или нашим выступающим. И все это у него получалось легко и гармонично. Он смог объединить достаточно разных гостей, среди которых были и наши друзья и родственники постарше. Необычайно легкое чувство юмора, приятная манера общения в сочетании с деловыми качествами создает образ ведущего – профессионала. Вячеслав во многих, казавшихся нам очевидными вещах, настоял на своем видении. И оказался абсолютно правым! Одним словом, Вячеслав – высокопрофессиональный ведущий, обладающий изысканным музыкальным вкусом, приятным чувством юмора. Тактичный, улыбчивый, исключительно пунктуальный – все эти качества помогли сделать наш праздник таким, что администратор банкетного зала сказала, что такой креативной свадьбы она еще не видела. Один «недостаток» все-же можно выделить: Вячеслав, выражаясь техническим термином, так мастерски «бесшовно» переходил от одного блока банкета к другому, что в итоге мы не оставляли ни на минуту пустым танцпол и свадьба «пролетела» как один миг. Хорошо, что сейчас есть такое чудо, как видеосъемка. Работа настоящего профессионала тем и отличается – своей видимой легкостью. А на самом деле, повторюсь, Вячеслав выполнил очень непростую работу – провел не шаблонную, а свадьбу с индивидуальными параметрами. Очень рекомендую Вячеслава Мелихова как профессионального ведущего свадебных банкетов.
Дарья Абрамова
Хорошо
Была свадьба 22.07.22, все в полном восторге!!! спасибо Вячеславу, было очень весело, интересно. Советуем!!!
Nikita Chereshnev
Хорошо
23 июля Вячеслав проводил у нас свадьбу. Прошло всё просто на 100 баллов. Гости довольны никто не скучал!!)) Вообщем и целом праздник удался на славу!!))) Спасибо Вячеславу!!!
Юлия Жигулина
Хорошо
Мы хотим выразить огромную благодарность Вячеславу Мелихову за профессиональное, а главное яркое проведение нашей свадьбы. Ведущего выбирали долго, но в итоге остановили свой выбор на Вячеславе. Не пожалели ни на минуту! Всё прошло на высшем уровне 👍🏻 Мы обязательно будем рекомендовать Вячеслава, как человека, знающего толк в своём деле) Желаем Вам творческих успехов и удачи!!! Спасибо за вечер! С большим уважением -Владимир и Юлия (Ресторан Полёт 18.06.2022 г.)
Вова Жашков
Хорошо
Все было хорошо, любые вопросы а так же форс мажорные ситуации решались быстро и корректно, сопровождение по программе было на протяжении каждой из встреч. Из всех свадеб, где приходилось бывать мне, могу с уверенностью сказать что Вячеслав, профессионал своего дела. Очень позитивный ведущий. Искренне рад что выбрали именно его.Скучать никому не пришлось, однозначно 6 звёзд из 5 доступных.
Ия Макарова
Хорошо
Меня зовут Ия и Антон Макаровы💙. Свадьба была 29.04.22. Нашу свадьбу вёл Вячеслав Мелихов этот замечательный человек. 👌Спасибо вам за профессионализм и грамотный подход к столь деликатному мероприятию 😊 именно вы сделали его таким ярким, интересным и запоминающимся.! От души благодарим за терпение и внимание, за бесценный опыт и умение превращать праздник в незабываемое событие. 🥰 Спасибо. Макаровы. Ия и Антон
Алексей Сергеев
Хорошо
Хочу выразить благодарность нашему ведущему, Вячеславу! После первой же встречи мы перестали переживать за то, как все будет происходить на нашей свадьбе. Хотим поблагодарить Вячеслава за прекрасную организацию нашей свадьбы. Все прошло великолепно и как мы и хотели весело и интересно! Этот день запомнился не только нам, но и всем гостям нашего праздника!
Anna Peshehonova
Хорошо
22.01.2022 года нашу с мужем свадьбу проводил Вячеслав! Выбрали его не случайно) Вячеслав, в 2017 году проводил свадьбу у сестры, а затем в июле у брата, все эти свадьбы прошли превосходно) Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за прекрасно проведённый вечер нашей свадьбы!!! Очень дружелюбная атмосфера, все прошло на высшем уровне! Очень располагает к себе! Конкурсы были в меру, никакой пошлятины и никакого прошлого века!!! При проведении разжигания семейного очага произнес очень трогательные слова, слез сдержать было невозможно! Очень хочется обратиться внимание на организацию. Мы с Вячеславом на телефоне были 24/7, в любой момент могла позвонить и посоветоваться.Так же оказывал мне поддержку, тк перед свадьбой были волнения, огромное ему за это спасибо❤ Мы всей семьёй давно решили и убедились, что если будет какое-то торжество, то проводить его будет только Вячеслав! Большое спасибо!
Показать ещё