Липецк
Игорь Кравцов
Ведущий, Липецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 28 отзывов:
28
0
0
Дмитрий Воронин
Хорошо
Нам очень повезло с Игорем Это замечательный ведущий, даже самый лучший!!! Он мастер своего дела, конкурсы понравились всем, было весело и не скучно! Так же хотелось отметить его вокальные способности Это просто шедевр, он сказал что может ещё немного подпевать, но с его голосом только петь, мы были приятно удивлены и рады такому музыкальному таланту! Желаем Игорю побольше праздничных мероприятий!!! Спасибо Вам большое, мы очень и очень рады что Вы были с нами!!! Дмитрий и Анастасия
Анастасия Рыбникова (Вандышева)
Хорошо
Это восторг! Мы так рады, что на этапе выбора, остановились именно на Игоре.Все гости в восторге и мы! Выездная регистрация была очень трогательная, конкурсы были веселые, современные, мы много были на каких свадьбах, но таких не видели, это было очень круто! Мы отдыхали и ни за что не беспокоились.Получили море эмоций вместе с гостями.Плюсом был еще и живой голос, поет очень классно.В общем в одном человеке сочетается все, хороший голос, прекрасный ведущий и диджей(отличная подборка музыки для всех возрастов!)Спасибо огромнейшее!
Дмитрий Колчин
Хорошо
Все очень понравилось, ведущий просто класс, у него еще есть оформления зала, можно красиво все оформить, еще схема посадки гостей, прекрасно поет, ребят честно советую, не пожалеете 👍🏻, Игорь спасибо вам большое, гости все были очень рады, мы с женой тоже👍🏻, удачи вам, Спасибо !)
Лилия Смородина
Хорошо
Сказать, что мы безумно рады, что именно Игорь провел нашу свадьбу, ничего не сказать, конкурсы современные, интересные, все гости были в восторге от этого замечательного ведущего и профессионала своего дела, свадьба прошла просто на одном дыхании!!! Всем рекомендую именно Игоря! Вот не пожалеете ни разу!!!
Наталия Панёвина
Хорошо
К проведению свадьбы мы подошли очень основательно. Искали ведущего, который может импровизировать, подстроиться под гостей, как под молодежь, так и людей в возрасте На сайте "Горько" привлек нас своей харизмой Игорь-решили остановиться на нем. И не прогадали. Профессионал своего дела. Всё прошло как надо. Уверяю, вы останетесь довольны.Завёл публику интересными конкурсами. Также гостям очень понравился живой голос в его исполнении. Хорошее соотношение цены и качества.
Наталья Паршина
Хорошо
Игорь супер круто провёл нашу свадьбу! Гости были в восторге! Игорь, мы работали с вами в первый, но точно не в последний раз. Прекрасный голос, который украсил наш первый танец с мужем, весёлые конкурсы, уместные шутки и хорошо подобранная программа! Спасибо Игорю за проведение нашей свадьбы!
Виктория Николаевна
Хорошо
Благодаря Игорю, наша свадьба прошло на высшем уровне! он настолько отличный ведущий, не навязчивый, все держал под контролем, гости все в восторге от Игоря! Про вокал отдельно хочется отметить, когда начал петь, сначала даже не поняли что Игорь сам начал петь, голос потрясающий! Приехал за благовременно в заведение, конкурсы, поздравления все было в меру, учитывал любые пожелания, советовал как лучше! Безумно благодарны, с уверенностью говорю, что это лучший ведущий!!!
Анастасия Осадчая
Хорошо
Игорь настоящий профессионал! Отличный ведущий, харизматичный, веселый. Понравилось то, что учел наши пожелания, в моменте подстраивался под ситуации, тонко чувствовал настрой гостей. Живой голос это вообще бомбически)) Все прошло на веселой непринужденной ноте, уместные шутки, хорошие и ненавязчивые конкурсы, актуальная музыка. Для меня было удивительно то, что смог завлечь конкурсами, танцами даже привередливых гостей. Еще хочу сказать по поводу того, что ведущий работает без диджея-Игорь самостоятельно переключал музыку через телефон, но это никак не было заметно, не было никаких заминок и ляпов. Все прошло просто идеально! Огромное спасибо ❤️
Елена Соколова
Хорошо
Хочу оставить отзыв о лучшем ведущем. Вы сделали наш незабываемый день прекрасным, интерессным. Очень впечатлили своим профессионализмом. Красиво говорите, интересные конкурсы, скучно не было никому. Буду рекомендовать своим знакомым, как лучшего ведущего свадьб и профессионала своего дела, спасибо за вашу работу. Всё было в лучшем виде, просто супер!
Александр Сыч
Хорошо
Хотелось бы рассказать, о прекрасном человеке, ведущем, певце — Игоре Кравцове. При выборе ведущего мы ставили для себя задачу — найти человека, не просто проводящего конкурсы, а «душу компании» для нашего праздника. Игорь — профессионал своего дела, несомненно! Он нашёл подход ко всей нашей семье и друзьям, никого не оставил без внимания! Также Игорь — прекрасный певец, гости были впечатлены его исполнением, и мы тоже. Конкурсы были интересными, и все с удовольствием принимали в них участие, даже молодожёны) Подводя итог, хотелось бы сказать, что все прошло на высшем уровне! Так что если вы хотите прекрасно проводить время в свой торжественный день, не переживая о том, как будет проходить праздник, то этот ведущий именно для вас!
Марина Талолина
Хорошо
Хотим выразить огромнейшую благодарность Игорю, за такой прекрасный, замечательный и веселый вечер!!! Всё было на высшем уровне! Все гости были в восторге от свадьбы! В вашей программе все настолько тонко продумано, сразу видно, что человек с большим опытом в своем деле! Все прошло очень душевно и весело. Нам повезло, что Вы такой добрый, светлый и открытый человек.Спасибо ❤
Александр Пухов
Хорошо
Спасибо большое Игорю!!! Общителен, весёлый человек! Профессионал своего дела! Свадьба прошла отлично, конкурсы были весёлые и интересные без всяких пошлостей.Гости остались под незабываемым впечатлением! Рекомендую этого специалиста!)
Елена Шолохова
Хорошо
Отличный ведущий!!! Скучать ни кому не дал. Очень позитивный и не навязчивый. Всем гостям очень понравилось.
Юлиана Толмачева
Хорошо
Огромное спасибо ща проведенную свадьбу!!! Все у восторге! Харизматичный, энергечный, веселый! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мария Ревина
Хорошо
Игорь, не сомневались ни секунды, что ты будешь великолепен! Спасибо тебе огромное за незабываемый, просто необыкновенный день, вечер! Гости в восторге! Ведущий, организатор, а вокал… Ты мастер своего дела, не представляешь как мы рада, что нашли именно тебя! Процветания, развития, здоровья!
Анастасия Маришина
Хорошо
Огромное спасибо за трогательную выездную регистрацию, весёлый вечер и прекрасный вокал! Мы остались очень довольны! Всё было на высшем уровне!👍
Анастасия Елисеева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Игорю за бомбически проведённую свадьбу!!! 💣 Очень позитивный, с хорошим чувством юмора, настоящий профессионал своего дела!!! Все конкурсы были в тему, очень интересные и весёлые, танцы зажигательные, гости были в восторге от такого ведущего!!🔥 Ещё раз спасибо за незабываемый праздник, будем всем вас рекомендовать!!!👍🏻👍🏻💓
Ярослав Быков
Хорошо
Добрый день.Игорь, огромное спасибо за нашу шикарно проведённую свадьбу.Все было на высшем уровне.Всем буду вас рекомендовать.
Стас Фишеров
Хорошо
Почему я буду настоятельно советовать Игорь всем кто спросит о качественном ведущем. 1. Он поет, голос просто шикарный, практически все песни на свадьбе исполнялись вживую, очень качественно. 2. Игорь технологичный, своя аппаратура настроенная и правильно работающая. Все действия с музыкой он выполняет с телефона. Ни одной заминки с музыкой не было. Все настроено, ни хрипит ни пищит. Все вовремя и в такт мероприятию. 3. Отличные конкурсы и шутки. На свадьбе были люди от 8 до 60+ возраст, смеялись все одинаково, до слез. Конкурсы интересные, участвовали практически все. 4. Он профи. Все прошло мягко и ненавязчиво, вовремя тост, вовремя поздравления, вовремя танцы, и поесть было вовремя. Одним словом профи. Спасибо Игорю, процветания и успеха.
Анастасия Олейникова
Хорошо
Мы хотим выразить огромную благодарность Игорю за проведение нашего главного в жизни торжества! Потрясающий ведущий, который в первый день при знакомстве для уточнения деталей проведения свадьбы оставил о себе кучу положительных эмоций!!! Принял и учел все наши пожелания, а их было не мало, советовал нам в тех или иных ситуациях как правильно все преподнести, и мы ни капли не пожалели, что прислушались, ведь он настоящий профессионал своего дела! Безумно понравилось, что Игорь при возникновения у нас вопросов в период приближения дня Х, относился к нам не как к рядовому случаю, а со всей душой! Ну а что говорить, про проведения самого торжества, раз уже такое впечатления на нас произвела сама подготовка. Все было на уровне высшего пилотажа!!! Спасибо огромное, гости и мы с мужем были в восторге!
Показать ещё