Липецк

Владимир Кунчев

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
2
Понравилось 2 людям
8
Понравилось 8 людям
9
Понравилось 9 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Ведущий для людей, ценящих сервис, комфорт, спокойствие во всём (от момента подготовки до окончания свадебного вечера) и, конечно же, юмор!

Мои свадьбы — это комедии с легким привкусом мелодрамы (для трогательных слез будут свои моменты).

— Веду без лишнего «шоуменства», но с максимальной
свободой даже на самых серьезных мероприятиях. Я за
легкую, не приторно-официозную подачу материала
и уместную самоиронию.

— Преподношу хорошие смыслы через добрый юмор.

— Не диктую настроение вечера, а очень аккуратно и
мягко его направляю

Свадебные отчеты5
Дарья и Данил
26
Арина и Максим
37
Дарья и Павел
20
Марина и Максим
21
Лилия и Сергей
20
Конкурсы2
Кадр - просто супер!
400 место из 778
1000 и 1 свадьба
45 место из 243
Отзывы72
Яна Ефанова
Хорошо
При выборе ведущего переживали за проведение нашего свадебного вечера.Нам хотелось сделать это в более современном формате и отойти от старых и привычных для всех конкурсов.Владимиру удалось сделать то, что мы хотели.После того, как мы встретились с нашим ведущим, осталось много хороших впечатлений.Было предложено много интересных идей проведения нашего мероприятия, примеров, шуток и тд.Именно это стало для нас решающим фактором при выборе Владимира.При подготовке проблем особо не было, все шло четко по плану.На любые вопросы Владимир отвечал быстро и самое главное даже ночью.Во время свадебного банкета было достаточно интересно, потому что все были заинтересованы и вовлечены в процесс.Было много штучек о который мы с мужем не знали до этого дня и это было очень интересно.Владимир находил подход абсолютно ко всем, старался уделить всем внимание и развеселить.Также было очень круто, что Владимир придумал интересные и необычные подарки для гостей.Легко выходил из ситуаций и отвечал на любые не запланированы вопросы.При опросе гостей все говорили, что было круто и классно, ведущий произвел отличное впечатление как на молодежь, так и на взрослых. Мы очень рады, что выбрали именно этого чудесного ведущего, который сделал наш день очень насыщенным и позитивным. Если переживаете за проведение вечера, то Вам точно нужен именно Владимир! Очень, очень рекомендую!
Ответ Владимир Кунчев
Яна, Спасибо тебе за приятные слова) И спасибо за то, что сделали частью своего дня
Анна Тетеркина
Хорошо
Всем привет! Хочу с Вами поделиться совместной работой с Владимиром. Когда запланировали играть свадьбу мы начали штудировать всех ведущих которые есть и наткнулись на профиль Владимира. Нас сразу что-то зацепило и мы договорись о встрече. Когда мы увиделись и поговорили буквально 5 минут, то сразу поняли, что это наш человек на все 100%. Его харизма и манера общения расположили к себе моментально, мы сразу словили одну волну. Это не просто ведущий, а лучший ведущий, которого я когда-либо встречала. Он настолько детально подходит к работе, что мы с Андреем были в шоке. Насколько все продумано до мелочей, что просто не описать словами. Даже если Вы в чем то сомневаетесь или не знаете как лучше сделать, то он подскажет и расскажет. А его индивидуальный подход это просто что-то нереальное. Чтобы Вы понимали гости его и полюбили и приняли, как своего с первых минут. Владимира все слушали с замиранием сердца и были в восторге. После свадьбы многие подходили и спрашивали, где я его нашла. Увлечены были все, даже те, кто не любит конкурсы от слова совсем. Это тот человек, который найдет подход к любому. Мы остались довольны его работой на все 100% и даже больше. Если у кого-то в планах сыграть мега крутую свадьбу в ближайшем будущем, то от всех души рекомендую только Владимира🔥😍
Ответ Владимир Кунчев
Аня, блин. Растрогала. Очень приятно)) Спасибо тебе за отзыв.
Ирина Овечкина
Хорошо
С Вовой было легко с первого знакомства в сети, очень добродушный, отзывчивый, даже на тот момент, пока мы не определились с ведущем, он уже оказывал помощь и давал советы по подбору площадки. При личной встрече, после 1,5 часов общения мы сразу же подписали договор. Вова потрясающий ведущий, яркий, заботливый и очень внимательный к каждой мелочи. С ним мне было спокойно, что всё мероприятие пройдет на высшем уровне. В отличии от многих ведущих, он готов ломать свою программу, подстраиваться под наши желания и просьбы. Он был рядом на протяжении всего периода подготовки, созванивались, встречались, переписывались, и даже провел интерактивы в чате с гостями, которые в силу большого количества гостей мы не успели сделать на празднике. Мы и наши гости очень довольны работой Владимира Кунчева! Искренне благодарим тебе за то, что был с нами!
Ответ Владимир Кунчев
А я искренне благодарю вас, что остановили свой выбор на мне)
Елизавета Васильева
Хорошо
Всем добрый день! 😊 С нашей свадьбы прошло 3 месяца, и мы решили оставить отзыв на этом сайте. Хочу поделиться своими впечатлениями о самом важном человеке, подрядчике на любом мероприятии. Когда мы только начали организовывать наш день Х, мы даже не знали с мужем, что такое ведущий 😂 Нужен ли он? Кто это? Что он будет делать? Все друзья и родственники в один голос сказали — Конечно, нужен! Честно сказать, мы даже не успели изучить ведущих нашего города, так как многие знакомые сразу посоветовали Вову. Сразу же я нашла его страницу в вк, потом просмотрела инстаграм и поняла сразу — он нам нужен! Мы списались в контакте, встретились, обсудили концепцию свадьбы. Вова был на связи с нами 24/7, всегда успокаивал нас и поддерживал во всем, я бы даже сказала, что Вова это ведущий — психолог — друг. Да и вправду, мы почувствовали, что Вова стал нашим другом. Для того, чтобы ближе узнать меня и моего мужа Вова давал нам анкеты, общие и личные, тем самым, он узнавал нас всё больше и больше, знал наших скелетов в шкафу. Он подготовил программу всего за полных 3 месяца, казалось бы, что это невозможно, но он супер герой! За несколько дней до свадьбы я практически не переживала, за проведение свадьбы уж точно, я знала, что мы в руках у профессионала. Вова подарил нам спектр эмоций. Мы плакали, смеялись, плакали и смеялись одновременно 😄 Вова сблизил две абсолютно разные семьи, родственников мужа и моих родственников, мы стали одной большой семьей и все близко познакомились. Я хочу сказать, что Вова не просто ведущий, это человек, который живёт своим делом, он настоящий профессионал. Он относится к проведению вашего мероприятия очень тепло, с душой, пропуская каждый момент через себя. Под конец замечательного вечера было грустно его отпускать, настолько Вова стал нам близок за 3 месяца. Спасибо, Вова, за эмоции, за чувства, за то, что раскрыл нас с разных сторон, ты офигенный!!! ❤️ Саша и Лиза 🫶🏻
Ответ Владимир Кунчев
Лиза, сколько теплых слов))) Благодарю тебя, что нашла время и написала! Ценю, Обнимаю)
Владимир Кунчев
Показать контакты
Добавили в избранное56