Липецк

Виктор Недоспасов

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов65 000 – 75 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Всё просто: у вас скоро свадьба и вы ищете ведущего. Давайте я в 5 тезисах попробую объяснить вам, почему я именно тот специалист, который вам нужен.

1.Конкретика. Именно с неё мы и начнём. По запросу уже после первого обращения я высылаю вам понятные видео, где веду и три варианта свадебного сценария, от которых мы можем оттолкнуться, создавая именно ваше торжество. После первой встречи или созвона ребята как правило говорят "Спасибо, теперь нам понятно как проходит свадьба"

2. Всегда на связи. Даже если мы встретились в январе, а ваша свадьба в августе, нам есть что обсудить. Мы договоримся о контрольных точках. Всё будет без спешки и вовремя. Подготовка из "я не знаю за что взяться" превратится в процесс, в котором вам будет понятно, что дальше. Вы можете писать когда хотите и спрашивать обо всём, что касается свадеб.

3. Ведущий без нелепого юмора. Вам и вашим гостям будет не просто смешно, но и комфортно. Сидеть и бояться как бы тамада “не ляпнул лишнего” не придётся. Хотя бы потому, что все шутки, которые могут вызвать малейшие вопросы я согласую с вами заранее. А ещё я никогда не ошибаюсь в именах и при представлении гостей. Да, я учу гостей заранее.

4. Со мной работает dj, которому важен именно ваш плейлист, а не новинки айтюнс. Мы заранее проговариваем ваши музыкальные пожелания. Короче играют те песни, под которые вам хочется не только танцевать, но и подпевать.

5. Всё официально. Работаю по договору и указываю конкретную стоимость. А ещё, в случае форс-мажора возвращаю предоплату в течение 5 минут и без вопросов.

До встречи)

Свадебные отчеты5
Мария и Валерий
42
Елена и Дмитрий
20
Татьяна и Дмитрий
20
Светлана и Виталий
20
Ирина и Роман
29
Альбомы20
Алина и Руслан 21.07.2023
22
Семён и Татьяна 11.08.2023
28
Александр и Юлия
17
Дима и Настя
13
Антон и Настя
19
Александр и Лаура
26
Ира и Антон
40
Показать ещё
Отзывы46
Натусик Жукова
Хорошо
Хочется выразить благодарность Виктору, от нашей новой семьи за крутое проведение нашей свадьбы💕 все было на высшем уровне! Виктор очень ответственно подошёл к организации, учёл все наши пожелания☺️ Поддерживал нас на протяжении всей подготовки, за это отдельная благодарность 🙏 в этот прекрасный вечер мы не думали ни о чем, а просто наслаждались☺️ Ещё раз большое спасибо, мы рады что выбрали именно вас ☺️
Юлия Чижевская
Хорошо
Выражаем огромнейшую благодарность Виктору за оригинальное проведение нашей свадьбы, за ту энергию и атмосферу, которой он делился со всеми нами, за профессионализм и мастерство, это однозначно его ремесло. 😉👍 Спасибо за то, что направлял и подсказывал, помогал с подготовкой речи, за то, что во время мероприятия были задействованы все наши гости от мала до велика. Большое спасибо за тот праздник, который мы запомним на всю жизнь. 🤍С большим уважением — Александр и Юлия. (05.08.2022 г.)
Ответ Виктор Недоспасов
Большое спасибо)
Роман Горланов
Хорошо
Так вышло, что нам даже и не пришлось искать ведущего на свадьбу. Потому что когда мы увидели как Виктор провел свадьбу у наших друзей, сразу появилась полная уверенность, что он именно тот, кто нам нужен) И да, ожидания полностью оправдались. С Виктором свадьба получилась очень оригинальной и современной. Он тотально подготовился и знал абсолютно каждого гостя, кто присутствовал на нашем мероприятии, находил ко всем подход, будто они знакомы много лет. Это понравилось абсолютно всем гостям — и родственникам, и друзьям. Неожиданностью стала «прожарка». Такое новшество на свадьбе вызвало неподдельный восторг у всех, в том числе и у нас самих. Все привычные пошлые конкурсы были исключены из программы сразу, за что отдельное спасибо, и это принесло большую изюминку в наш вечер, так как гости не знали чего ждать. Впечатлений от такой свадьбы осталось целое море. Спасибо огромное Виктору за его профессионализм и удавшийся праздник!
Ответ Виктор Недоспасов
большое спасибо)
Виталий Сайко
Хорошо
Ведущий бесподобный! Речь, голос, внешность, тактичность наивысший балл! Конкурсы все современные, веселые, профессиональные подводки ко всему проходящему на свадьбе, искрометный юмор, шутки, общение с гостями на 5+ Все гости подходили и спрашивали, где нашли такого ведущего, вообщем восторг и буря положительных эмоций!!! Будем рекомендовать! Спасибо огромное!
Ответ Виктор Недоспасов
Большое спасибо)
Виктор Недоспасов
Показать контакты
Добавили в избранное64