Липецк

Наталья Молчанова

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов20 000 – 30 000 ₽
Описание

Дорогие мои женихи и невесты!!!
Меня зовут Наталья Молчанова, я веселая профессиональная ведущая свадеб и выездных регистраций!!! Наверняка, зайдя на "ГОРЬКО!", Вы хотите разрешить один из самых главных вопросов — кого из ведущих пригласить, что бы именно Ваша свадьба запомнилась всем как Лучшая Свадьба года???
Поэтому расскажу немного о себе, как о ведущей. Имею сертификат Международного форума "Золотая Сотка 2019" — золотая сотня лучших ведущих России, у меня огромный опыт в проведении свадебных торжеств — более 200 свадеб в Липецке и Воронеже! Для своих молодоженов я не только ведущая, но и надежный друг, ненавязчиво сопровождаю до самого торжества полезными советами и добрым словом, со мной легко общаться. Хочу предложить Вам свою уникальную программу "Свадьба со вкусом Счастья!"!

Моя программа яркая, современная, стильная, не похожая ни на одну другую, пролетает буквально на "одном дыхании", запомнится надолго!!! Кроме того, я использую реквизит, который позволит фотографам и видеографам сделать отличные кадры, которые по прошествии времени будет интересно пересматривать. В подарок молодоженам — интерактив "Гулящее Шампанское", от которого гости приходят в восторг! Также я, отдавая дань event моде, обязательно работаю с экраном и часть конкурсов можно провести, используя проектор.
С такой профессиональной и искрометной подачей Ваша свадьба будет лучшей!!!

Так что звоните, расскажу обо всем подробнее, я всегда на связи!!!

Альбомы1
Роскошное оформление Супер Свадьбы!!!
14
Отзывы2
Елена Никульшина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Наталье.Спасибо вам большое за то что сделали наш свадебный день не забываемым, ни каких заезженных конкурсов, музыкальное сопровождение было на высшем уровне.Наталья, та самая ведущая которая не даст заскучать.
Мария Лыкова
Хорошо
Огромное, огромное спасибо за чудесный праздник! Он получился таким, каким мы себе его представляли — веселым, трогательным, с лирическими нежными нотками, с потрясающими веселыми конкурсами, танцами, спасибо за это Наталье. Наталья, Вы подарили нам незабываемый вечер, нашли общий язык со всеми гостями и всем понравились, огромное спасибо за это!
Наталья Молчанова
Студия "Шампанское"
Показать контакты