Липецк
Наталия Шадская
Стилист, Липецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Anet Anett
Хорошо
Рекомендую ..профессионал однозначно..выбирая Наталью не прогадаете; умница и мастер своего дела.
Екатерина Букреева
Хорошо
С Наташей я знакома уже достаточно продолжительный период, поэтому именно к ней обратилась за созданием образа на свадьбу. И я не могу передать всех эмоций от той красоты, которую создала Наташа, потому что такой красивой я себя не видела и не ощущала никогда. В день своей свадьбы я действительно была принцессой, и восторг в глазах моего жениха говорил о том, что это не самовнушение, а объективная реальность :) А самое главное, что и прическа, и макияж продержались весь день! Наташа, спасибо тебе большое!
Серафима Димова
Хорошо
Когда настало время выбирать свадебного стилиста, я четко понимала, что это одно из важных свадебных решений, так как молодожены в этот праздничный день всегда в центре событий! А тем более невеста! Посмотрев портфолио, я выбрала Наташу из множества специалистов и ничуть не пожалела. Образ был выполнен на высоком профессиональном уровне! В течение свадебного дня было то жарко, то прохладно, к вечеру и вовсе мы постоянно танцевали, но макияж не утратил изначальной красоты, ничуть не смазался, что очень меня удивило! А фотографии с таким волшебным образом вышли прекрасные! Стоит отметить, что после своей свадьбы я обращалась и продолжаю обращаться к Наташе за макияжем и прической, с каждым разом работа все лучше и лучше! О своем выборе стилиста ничуть не жалею.
Мария Сергеенко
Хорошо
очень довольны работой Наташи)) снимали лав сори с парнем. Наташа делала прическу и макияж,сама помогла подобрать венок из цветов в голову я была безумна рада результату макияжа,сделала все как диве)) особенна я была удивлена когда макияж буквально держался весь день а подводка и то два))