Липецк
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Описание

Студия V.V.M предлагает Вам услуги по организации Вашей свадьбы.

Опытная Ведущая (тамада) создаст незабываемую атмосферу праздника и увлечёт гостей и вас с головой в удивительный вихрь торжества и веселья.
Вас ждут сюрпризы, лазерные спецэффекты, качественный звук, свет, мыльные пузыри, ЖИВОЙ ГОЛОС, диджей в комплекте!
Хотите получить восторженные отзывы гостей о своей свадьбе, хотите, чтобы вашу свадьбу запомнили не избитыми конкурсами, отсутствием пошлости и трогательными моментами? Звоните прямо сейчас и бронируйте дату.
Выездные регистрации.
Для молодоженов творческий подарок.

«Свадьбы, как в кино!» Мечта? Нет, теперь это реальность. Выездные регистрации на сегодняшний день пользуются огромной популярностью. И тому есть много причин. Ведь, сделав выбор в пользу выездной регистрации, Вы защищаете себя от штампов и традиционного «как у всех». Перед Вами открывается уникальная возможность создать свой волшебный свадебный мир. И не просто скрепить союз подписями, а дать клятвы, глядя друг другу в глаза, в самом красивом месте, которое Вы пожелаете, в окружении близких, родных и друзей.

А также:
• Вы можете заказать у нас профессиональную фото и видеосъёмку
• Оформление зала, свадебных машин;
• Подберём для Вас свадебное авто;
• Поможем со сценарием для выкупа;
• Салют, файер-шоу и многое другое.
Имеем свой транспорт. Выезжаем к заказчику по области.
Доверяйте профессионалам!

Свадебные отчеты24
Юлия и Артём
21
Виктория и Александр
20
Полина и Дмитрий
41
Нина и Алексей
21
Татьяна и Александр
41
Татьяна и Александр
22
Анна и Степан
21
Показать ещё
Конкурсы1
Мыльные пузыри
636 место из 914
Отзывы2
Елизавета Воронцова
Хорошо
Мариночка — наша та самая ведущая! Это стало понятно ещё на нашей первой встрече, когда Марина рассказывала план свадьбы, а наши глаза горели!!)) и уже с первых минут не было никаких сомнений и раздумий! И мы угадали! Все в восторге!!! Марина угодила всем: и старшему поколению, и нашим друзьям! Это так здорово, когда до сих пор все вспоминают твою свадьбу, как было круто и весело, спрашивают откуда мы нашли такую классную ведущую и откуда она знает КАЖДОГО гостя по имени!!! Ни одного конкурса я не видела раньше, все новое! Я считаю, что ведущая это 90% успеха вашей свадьбы! И если вы выбрали Марину можете расслабиться, не переживать и просто получать удовольствие и комплименты от гостей!♥️Советуем ВСЕМ ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО МАРИНОЧКУ.И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
Ответ WEDDING STORY STUDIO
Здравствуйте Елизавета.Спасибо за приятный отзыв.Счастья Вашей семье)
Виктория Титова
Хорошо
Марина! Хотели бы Вам выразить свою Огромную благодарность в проведении нашей свадьбы!!!!все было на Высшем уровне!!!Мы долго искали ведущего и бывали на многих свадьбах, но…однажды увидев Вас на одной из них…поняли сразу, что Вы тот человек, которого мы бы хотели видеть у себя на торжестве!!!!!Вы покорили нас своим талантом!!! Такой легкости, ненавязчивости, искренности, доброты и веселья, мы давно не испытывали! Конкурсы все безумно веселые, активные и очень смешные!!! Даже те гости, которые очень скромные и не легкие на подъем, сами выходили и участвовали в них!!!А это немаловажно! Вы просто молодец и безусловно ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!! Вы очень внимательная во всех моментах, всегда подходили к нам, интересовались все ли хорошо…! Не знаю как еще можно выразить свои впечатления и эмоции – Вы просто ВОЛШЕБНАЯ!!!!! Даже не сомневайтесь и смело обращайтесь к Марине! Вы будите в восторге! От всей души желаем Вам творческих успехов, развития в любимом деле, новых идей, образов и целое море улыбок!!! Благодаря Вам наш вечер стал СКАЗКОЙ, которую не хотелось заканчивать! СПАСИБО и до новых встреч!!!! С уважением Виктория и Илья
WEDDING STORY STUDIO
Показать контакты
Добавили в избранное2