Липецк

Станислав Терехов

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Аэровидеосъемка
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 40 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
9
Понравилось 9 людям
8
Понравилось 8 людям
7
Понравилось 7 людям
7
Понравилось 7 людям
7
Понравилось 7 людям
1
10
Понравилось 10 людям
3
11
Понравилось 11 людям
6
7
Понравилось 7 людям
Описание

Здравствуйте, меня зовут Терехов Станислав.

В свадебной сфере с 2010 года. Отснял 200+ свадеб. Участвовал более чем в 20 мастер классах. Съёмочное оборудование соответствует современным техническим требованиям для создания шикарного свадебного фильма.

Как я работаю: Вам нравятся мои работы, вы мне пишете или звоните. Мы с Вами встречаемся и обговариваем все детали Вашего предстоящего события, заключаем договор.

Как проходит съёмка: День проходит на прекрасных эмоциях от сборов и до конца банкета, я снимаю классные кадры, а вы получаете от процесса удовольствие.

Что вы получаете:
Свадебный фильм в FULLHD формате с качественным звуком продолжительностью от 1.5 часа
Свадебный клип на 3-4 минуты с художественной цветокоррекцией.
Тизер на 1 минуту для Instagram.
Сырые материалы по желанию

Свадебные отчеты1
Лилия и Сергей
20
Альбомы12
Видеограф Терехов Станислав
15
Фотоотчёт с великолепных свадеб
20
Стоп - кадры
26
Весёлая видеосъёмка
4
Руслан и Ирина: Romantic swing…
6
Виктор и Екатерина
4
Виталий и Анна
6
Показать ещё
Конкурсы1
Фотограф в кадре
1163 место из 1205
Отзывы28
Алёна Суворова
Хорошо
Станислав!!!!!.. Это не описать словами 😍😍😍 Мы с таким нетерпением ждали видео и клип, и вот мы его посмотрели… посмотрели на одном дыхании!!! И можем сказать, что до чего же это восхитительно! Спустя столько времени снова вернуться в день нашей свадьбы — это незабываемо!!! И растрогались, и посмеялись! Спасибо большое, что были с нами все два дня свадьбы! В первый день было очень волнительно, смущались, ведь никогда на камеру нас не снимали. А во второй день свадьбы мы привыкли, уже по увереннее себя чувствовали 🙃 Мне, кажется, это на видео заметно🙈 Но благодаря вам, вашей поддержке и помощи в позировании, мы справились с переживаниями😍😍😍 Мы сбились со счета сколько раз пересмотрели клип!!! Налюбоваться никак не можем😄 Все переходы, эффекты чудесные😍😍 А с каких замечательных ракурсов все снято 🥰 Поделились с родными, они в восторге от того, как снято видео! Вы по настоящему проффесионал своего дела!!! И мы не пожалели, что доверились вам! Это просто сказка!
Ответ Станислав Терехов
Алёна спасибо за отзыв. С вами было очень легко и приятно работать)
Карина Заикина
Хорошо
Спасибо Вам огромное за наш фильм😌 Мы с огромным удовольствием вновь пересмотрели, вспомнили наш самый счастливый день🤪 Все самое главное, все самое важное Вы сохранили для нас😊 Эти 2 часа стоили ожиданий☺️ Еще раз, спасибо спасибо спасибо большое за Ваш труд, Вашу прекрасную работу😊 Мы не ошиблись в выборе😏
Екатерина Самсонова
Хорошо
Очень довольны работой Станислава. Он был с нами на протяжении всего дня, давал грамотные советы и благодаря этому мы получили невероятно красивый свадебный фильм и клип. Спасибо Вам за то, что в лучшем виде запечатлели рождение нашей семьи. Эта память бесценна!
Ответ Станислав Терехов
Спасибо за отзыв Екатерина. Счастья Вам с Дмитрием и большой-большой любви!
Юлия Ерохина
Хорошо
Станислав, большое спасибо за видео! Наша свадьба проходила в начале июня! По поводу выбора видеографа не думали ни секунды! Станислава знали со свадьбы друзей и уже тогда были в восторге от его работы. Стас настоящий профессионал своего дела, а главное приятный и позитивный человек. В день свадьбы он создал позитивную атмосферу, с ним было весело и приятно работать… Все гости были в восторге от него, что уж говорить про нас! Теперь если нам потребуется видеограф это 100% будет Стас!) Спасибо огромное за качественно проделанную работу и отличную компанию! С удовольствием пересматриваем фильм и клип ❤️
Ответ Станислав Терехов
Спасибо, Юлия, вы классная пара, любви вам и счастья!
Станислав Терехов
Wedding Movies
Показать контакты
Добавили в избранное27