Липецк
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день12 000 – 15 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Я занимаюсь профессиональной видео съемкой свадеб. Свадьба — это торжественный и незабываемый праздник в жизни каждого человека. Свадебная фотография и свадебный видео фильм для истинного ценителя — это не только кусочек памяти, но и творческая работа, в результате которой картинка «оживает», излучает свет, тепло, позволяет заново вернуться в тот счастливый день и пережить прекрасные мгновения вашей жизни спустя многие годы.

Альбомы3
Алексей и Елена
1
Борис и Анна
1
Сергей и Карина
1
Отзывы2
Лена Аленка
Хорошо
Руслан! Эмоции переполняют!!! Фильм и клипы просто чудесные ! Благодаря Вам мы заново пережили этот главный день в нашей жизни ! Мы ни на секунду не разочаровались, что выбрали именно Вас! Огромное Вам спасибо за проделанную работу! Теперь у нас есть бесценные кадры на всю жизнь . И всё это благодаря Вам! Всем советуем )
Екатерина Полукарова
Хорошо
Видео получилось просто супер!!!Мы остались очень довольны...Все снималось очень ненавязчиво...и камеру на протяжении свадьбы мы почти не замечали а в итоге получилось отличное видео которое мы пересматриваем уже в который раз и каждый раз остаемся под впечатлением позитивных эмоци. Своим подругам я рекомендовала)И отдельное спасибо хочется сказать за маленький клип- выше всяких похвал!!!Очень здорово передали настроение нашей пары) В общем 5+
Руслан Киров
Показать контакты
Добавили в избранное16