Липецк
Илья Сёмин
Видеограф, Липецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Алёна Черемисина
Хорошо
Свадьба была у нас 20.06.2020, а роспись была 18.06.2020 Так вот Илья был с нами и на росписи и на самой свадьбе. Его работа поразила всех гостей и всех друзей и родных кто не смог присутствовать на нашем торжестве, но смотрели его фильм. С ним работать одно удовольствие, ни какого напряжения и негатива, все прошло легко и просто, как будто знали его все тысячу лет. Фильм отдал спустя месяц, качество превзошло ожидание. Всем советую такого видеографа как Илья. Поверьте вы будете рады, что именно он снимал ваш торжественный день?
Дарья Гордеева
Хорошо
Илья потрясающий! С ним очень легко, комфортно и интересно. Илья не только хороший оператор, но и продюссер! Сделал креативные ролики со свадьбы, запечатлел самые важные моменты, все гости положительно отметили его работу. Илья всегда на связи, быстро реагирует на просьбы и особые пожелания, своевременно присылает готовые видео. Мы снимали с Ильей видео для жениха, родители, как оказалось, поздравление молодым, после свадьбы получили инста ролик, клип, полное видео и даже юмористический ролик с 'ляпами'. Всем очень-очень рекомендуем!
Евгения Грицкевич
Хорошо
Замечательный видеограф -всем рекомендую. Снимает каждое видео со своей изюминкой. Мы очень рады, что Илья разделил с нами этот день. Помимо явного профессионализма, он душевный человек. Невесты не сомневайтесь, в день свадьбы обязательно поможет и поднимет настроение.
Ольга Мазалова
Хорошо
Всем привет) 2.08.2019 у нас была свадьба. Признаться честно, пишем отзывы крайне редко, но в случае с Ильей без него не обойтись.Договорились быстро, все обсудили, Илья сразу предупредил, что процесс обработки не быстрый. На самой свадьбе было все очень грамотно и профессионально, никакого дискомфорта, то как он работает даже не видно, гости все просто подходили и говорили: молодец! Потом долгое ожидание… и… бац.! Видео реально просто БОМБА! Долго оно делалось, потому что была произведена колоссальная работа. Мы очень довольны, смотрели вместе с гостями уже раз 7)).Большое спасибо Илье и совет тем кто читает этот отзыв — бронируйте уже и веселой Вам свадьбы!)))
Дарья Поминова
Хорошо
Самый профессиональный профессионал! Именно такими словами мы оцениваем Илью, когда друзья и знакомые спрашивают о наших впечатлениях после работы с ним. Илья также снимал на свадьбе наших друзей, качественный и красивый результат его творчества тогда сразу нас купил? Видео Ильи — это не только красивая картинка, но и эмоции! А эти живые моменты, какая-то непринужденная обстановка — кайф! Мне кажется, Илья видит все по-особенному.? Истинный фанат своего дела! Пересматриваем наш ролик снова и снова! ❤️
Маргарита Лизунова
Хорошо
Хотим выразить Илье огромную благодарность за всю его проделанную работу! С ним невероятно комфортно и легко было провести один из самых важных дней. Фильм, клип и тизер получились просто невероятно шикарными. Вся семья в восторге) Илья, теперь запечатлеть все самые главные, яркие и радостные события, ждущие нас впереди мы доверим только тебе!)
Татьяна Чертовских
Хорошо
Начну с того, что мы очень рады, что выбрали именно Илью? Пересмотрела много разных видео в интернете, когда выбирала видеографа… видео Ильи сразу запали мне в душу, очень атмосферные, живые и тёплые ☀️ Дальше отзыв от мужа??‍♂️?: Во время съемки свадебного мероприятия Илья Семин проявил себя как настоящий профессионал своего дела. По-мимо осуществления видеозаписи ключевых моментов нашего праздника, он обращал внимания на мелкие, не заметные с первого взгляда, но не менее значимые детали. Илья коммуникабелен, способен разрядить *напряженную обстановку* хорошей шуткой, поддержать и направить в нужное время. Хочу от всей души поблагодарить его за предоставленный качественный видеоматериал.
Владислав Хазов
Хорошо
Все супер! Позитивный человек. Настоящий профессионал! Видео, тизер и клип получились отличные и были получены в срок! Всем рекомендуем!
Екатерина Тишкова
Хорошо
Илья-это лучшее, что могло с нами произойти! Прошел почти год, я снова пересматриваю наше видео и не понимаю, как за такой короткий срок можно было так хорошо нас узнать?! В нашем ролике нет безграничной свадебной помпезности, но в нем есть наши чувства, душевная составляющая и все мы! Каждый раз при просмотре переполняют куча эмоций и все это благодаря прекрасному мужчине в шляпе!))) Самый настоящий профессионал, безумно комфортно находится рядом, время съемок пролетает незаметно! Даже муж, который не любит камеру, благодаря тебе и нашему фотографу нашел с ей общий язык! Спасибо тебе большое, навсегда в ашем сердце!
Татьяна Болдырева
Хорошо
Причиной для поиска видеографов послужила наша свадьба, которая состоялась 15.09.2017. Видеографов мы нашли самостоятельно, пересмотрев кучу клипов, мы остановились на выборе Ильи и Анны, т. к. их клипы невероятно красивы, убедительны, трогательны. При первой встрече Илья оставил о себе приятное впечатление, была оказана помощь в выборе мест для свадебной прогулки и консультация по таймингу. В день свадьбы общение с ребятами было легким и непринужденным. Процесс съемки был беззаботный и приятный! Илья – обаятельный, добрый, открытый человечек, который знает, когда пошутить, когда поддержать, когда осыпать комплиментами. Анна – милая, нежная, скромная, заботливая. Она и платье поправит, и прическу. Эта парочка видеографов прекрасно дополняют друг друга! С ними комфортно))) Камер на банкете не было видно, операторы-невидимки))) В центре не стоял оператор со слепящим светом, когда с ужасом ждешь приближения его камеры и когда он наконец наводит на тебя камеру, то ты почему-то нелепо и неестественно начинаешь двигаться…… Ребята, такого нет!!! Результат оправдал все наши ожидания! Мы заказывали SDE, свадебный клип, тизер и сам фильм. SDE было показано в конце свадебного вечера. Атмосферное, трогательное, оно вызвало кучу эмоций..))) Гости встретили его громкими аплодисментами))) Фильм был готов 21 декабря, но в силу обстоятельств, мы забрали готовый материал 31 декабря. Это был лучший из лучших подарков на Новый год!!! Пересмотрели мы видеоматериалы уже очень много-много раз… и каждый просмотр вызывает невероятные эмоции, заставляет вновь пережить этот день. Качество — супер! Сказать, что мы остались довольны, это ничего не сказать…. Спасибо большое нашим ПРОФЕССИОНАЛАМ! Илья, Анна – самые лучшие видеографы! Вы очень классные и мы рады, что встретили вас! Если вы планируете свадьбу, не раздумывая, выбирайте этих талантливых профессионалов, которые в своей сфере ПРОФИ! РЕКОМЕНДУЕМ!!! P.S: У сестры в этом году свадьба и не раздумывая, она уже забронировала дату у этих замечательных ребят!!!
Владимир Брусник
Хорошо
Сказать, что все прошло на высшем уровне-это ничего не сказать! Илья, вместе со своей замечательной женой, настолько ответственно и с душой подошли к своей работе, что каждый гость нашего торжества подходил и говорил комплименты в их адрес! Илья не только делал свою работу на отлично, но и помогал нам решать организационные вопросы. Мы очень рады, что выбрали именно Вас ребята! Вы-супер! Видео получилось невероятно проникновенным! Мы знали, что будет все отлично, но что на столько отличным получится, даже не догадывались! Огромное спасибо! Всем советуем!
Татьяна Сидорова
Хорошо
Нам было очень приятно работать с профессионалом, который знает что делать, создать атмосферу, уделить внимание мелочам и найти подход к молодоженам. Не менее приятно наслаждаться результатом, который превосходит все ожидания! Фильм смотрится на одном дыхании и хочется пережить этот день вновь) Спасибо Вам большое Илья и Анна))
Ирина Анюхина
Хорошо
Илья — открытый, общительный человек с хорошим чувством юмора, так что под прицелом его объектива было комфортно и легко работать)) Тизер мы увидели уже на следующий день после свадьбы. Мы были впечатлены его неординарностью в хорошем смысле этого слова, конечно! До мурашек по коже… Проникновенный и чувственный ролик.То же можем сказать и про клип. Он очень эффектный, заставляет погрузиться в тот замечательный день и пережить его еще раз! Что касается фильма, то он был готов всего лишь через 2,5 месяца, хотя мы ожидали его намного позже, что тоже безумно порадовало! Илья не упустил ни одного важного момента дня свадьбы, и в то же время не было воды, ничего лишнего. Очень творческая и, на мой взгляд, качественная работа, уверена, что буду неоднократно пересматривать вместе с мужем! Друзья, родственники в восторге, а мы ни на секунду не пожалели о выборе видеографа, будем всем рекомендовать! И еще раз спасибо, спасибо, спасибо)))
Ирина Николашина
Хорошо
Илья-профессионал своего дела! За фото и видео обращаемся всегда только к нему, потому что свою работу он выполняет качественно. С ним приятно и легко общаться. Не было ещё ни одного раза, чтобы мы остались не довольными его работой. Спасибо тебе ещё раз за сохранение в нашей памяти самых ярких отрывков жизни, ведь это бесценно!
Тема Филиппов
Хорошо
Пишу под именем мужа))) Илья и Анна! Вы настоящие волшебники! Заснять и смонтировать такое видео в первый день требует опыта и знания своего дела)) Мы хотим выразить огромную благодарность и бутылку рома! Работать с вами легко и приятно- если что подскажете и направите как нужно)) Профессионалы своего дела!-с прекрасным чувством юмора))) Пересматривая наше cвадебное видео мне передаются пережитые чувства, эмоции и хочется все повторить ещё раз!)) и все это благодаря вам! Теперь мы выбираем и советуем только вас! Желаем творческих успехов и ярких моментов!
Анастасия Мурзина
Хорошо
Заказывали у Ильи свадебный ролик и… остались в полном восторге! Несмотря на то, что не знали его ранее, общались легко, а перед камерой не чувствовали себя скованно. Ролик сделан с отменным чувством вкуса, при этом Илья учел и наши пожелания. Не только профессионал своего дела, но и очень позитивный человечек! Однозначно будем рекомендовать знакомым и друзьям! А еще ждем фото, которые тоже заказывали у Ильи. Судя по десятку скинутых уже через пару дней (!) после свадьбы — будет интересно! :)