Липецк
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
13
Понравилось 13 людям
1
33
Понравилось 33 людям
13
27
Понравилось 27 людям
6
43
Понравилось 43 людям
24
Описание

Дорогие молодожены, мы создаем современное и роскошное видео о Вас и Вашем торжестве!

О том, что Вы получите в результате и как мы работаем:

1. Съемка ведется весь свадебный день — от сборов жениха и невесты и до окончания программы ведущего. По договоренности возможна предсвадебная и (или) послесвадебная съемка.

2. В свадебный день в команде работает один и более операторов.

3. Постобработка видеосъемки включает в себя монтаж свадебного клипа и фильма. Длительность фильма определяется Вашими желаниями. Формат видео FullHD или 4К.

4. При создании каждого видео стараемся отразить индивидуальность именно Вашей свадьбы, подчеркнув все самые трогательные и эмоциональные моменты, используя при этом весь свой накопленный опыт и мастерство.

5. При встрече поделимся с Вами секретами о том, что Вас может ожидать в свадебный день и как его сделать самым приятным воспоминанием. Вместе составим подробный тайминг дня.

Свадебный день очень эмоционален и насыщен и разные молодые переживают его по разному — кто-то сильно переживает и напряжен, а кто-то проживает каждый его момент очень вовлеченно. Полное ощущение праздника во многом создается правильной подготовкой к нему, а также опытными и талантливыми подрядчиками, которые не просто работают на Вашей свадьбе, а переживают ее вместе с Вами! Готовы ли мы проживать Ваш день? Получить ответ на этот вопрос Вы сможете посмотрев наши работы и придя к нам на встречу.

Свадебные отчеты3
Татьяна и Артём
33
Ольга и Александр
21
Анна и Дмитрий
20
Конкурсы1
Фотограф в кадре
169 место из 1206
Отзывы42
Екатерина Животворева
Хорошо
Крутая команда профессионалов своего дела! Работать с вами было очень легко, спасибо огромное, остались довольны проделанной вами работой! Видео супер!
Татьяна Лоцман
Хорошо
BAROCCO, спасибо за вашу работу! Воспоминания 22.07.22 останутся с нами на долгие года! После нашего сотрудничества у нас (семья Лоцман) осталось прекрасное впечатление о вашей команде! Ваша работа на высоте! Там трудятся талантливые, ответственные, исполнительные и профессиональные люди! Приятно осознавать, что у нас на свадьбе был оператор, у которого горели глаза! Видно, что человек любит своё дело и полностью отдаётся съёмочному процессу! Я даже не представляю, как он успевал бегать по такой жаре и снимать нас во всех ракурсах, которые только существуют! Александр, спасибо за проделанную работу! А ещё Александр- вежливый, тактичный и прекрасный человек! Мы рады, что познакомились с вами! А ещё огромнейшее спасибо хотим сказать Василию! С вами очень приятно работать! Вы очень отзывчивый и простой в общении человек! Мы получили множество советов по съемке, а так же по самой организации свадьбы! Василий показал нам свои работы, и рассказал, как происходит процесс съемки во всех подробностях! Мы сразу поняли, что имеем дело с настоящим профессионалом высокого уровня! На протяжении всего времени он поддерживал с нами связь и учёл все мои просьбы! Редко встретишь таких профессионалов! Фильм получился просто волшебный! Скоро соберётся вся семья и мы освежим наши воспоминания о том прекрасном дне! Я желаю команде побольше благодарных и хороших клиентов, творческих побед и вдохновления! Так держать! Вы номер 1!!! 💕
Аллочка Кузнецова
Хорошо
16.07.22. Отличная работа! Видеографа искали и выбирали очень долго.Нашли Василия Вострикова, посмотрели его работы, очень понравились. Приехав к нему оформлять договор, он нам все объяснил, рассказал и показал как происходит их работа, работа камер и обработка каждого кадра. Мы выбрали то, что подходит нам. Свадьбу снимали два оператора. Работа выполнена в срок, как и прописано в договоре. Клип и фильм получились очень зажигательными.Все как мы хотели и просили.Смотря фильм, попадаешь снова в день свадьбы. Хотим сказать большое спасибо команде видеооператоров студии BAROCCO!
Виктория Фендрикова
Хорошо
После нашей свадьбы огромное впечатление осталось от студии BAROCCO, а именно от Василия Вострикова, который и снимал всё наше торжество! Помимо того, что Василий высококлассный специалист, так ещё и прекрасный человек с которым не просто легко, но и открыто прошёл наш день! Он полностью нас поддерживал во всех наших пожеланиях, помогал во всём и делал нужные подсказки в течении всего дня! Спасибо большое, если и выбирать видеографа на вообще торжество, то только в студии BAROCCO!
BAROCCO
Показать контакты
Добавили в избранное27