Липецк

Роман Бирюков

Специализация и услуги
Свадьба
Вечеринка
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Выступление 45 минут - 1 час8 000 – 10 000 ₽
Описание

Профессиональный певец и ведущий Роман Бирюков сделает любое ваше торжество ярким, веселым, интересным и поистине незабываемым!? Невероятное соотношение цены и качества?

✔В его запасе всегда эксклюзивные сценарии и конкурсы для всех гостей. Гибкость в программе и времени проведения! Роман всегда работает до логического окончания праздника, даже если это не совпадет с оговоренным временем. Всегда отзывается на просьбы гостей, как в конкурсно-развлекательной программе, так и в музыкальной (репертуар артиста очень обширен, и всегда найдется песня по душе). ?

✔Его изюминка – это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ ВОКАЛ! У Вас на празднике будет не просто ведущий, а настоящий ПЕВЕЦ и АРТИСТ. Как показывает опыт, гости всегда в восторге от живой и по-настоящему энергичной музыки. ?

✔Роман Бирюков готовится к каждому мероприятию индивидуально, избегая стандартных сценариев. Программа детально обсуждается с Заказчиком, чтобы обеспечить максимальный комфорт и отличное настроение всех гостей и участников события.?

? Принципы работы:

1)?️Ведущий направляет ход всего праздника, координирует действия всех гостей, обслуживающего персонала, артистов.
2)?️Ведущий должен работать в паре со своим диджеем. Только слаженная работа этих двух людей гарантирует, что ваш праздник пройдет на "ура"!
3)?️Ведущий должен быть веселым и энергичным! Такой ведущий успеет уделить внимание каждому гостю, учтет вкусы и предпочтения, раззадорит веселыми ритмами и создаст трогательную романтическую атмосферу.
4)?️Не вы должны ведущему, а ведущий должен вам! Выбрав ведущего на свадьбу, вы назначаете его ответственным не только за проведение торжества, а также за урегулирование всех нюансов в ресторане, сглаживание возможных конфликтов и острых углов.

Роман Бирюков
Музыкальное объединение Камертон
Показать контакты