Липецк
Невеста/Жена - Липецк
Марина БогатоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.09.2021, 9:55
Хотим выразить огромную благодарность нашему великолепному ведущему- Владимиру! Очень переживали, что что-то пойдет не так или не всем гостям понравится, т.к. возраст гостей был очень разным. Но Вова провел нашу свадьбу, наш самый главный день просто на отлично! Всем гостям понравилось, выло весело и нам и им, не скучал никто! И тайминг банкета, и конкурсы и все остальное были отлично подобраны, так что все было в свое время. Всегда был на связи и любой вопрос решался мгновенно после разговора с ним. Очень рекомендуем именного этого ведущего, если вы хотите сделать ваш банкет незабываемым!
Отзыв о работе 13.09.2021, 9:58
Хотим выразить благодарность нашим декораторам, а также порекомендовать именно их на любое ваше торжество! Сделали все так, как мы хотели, отлично были подобраны цветочные композиции и все было очень гармонично!
Отзыв о работе 13.09.2021, 10:36
Хотим выразить благодарность и порекомендовать на любое ваше торжество этого замечательного фотографа- Петра. Человек- профессионал в своем деле, очень позитивный человек, всегда помогал с позированием, говорил как лучше встать, что для нас было очень важно. Фотографии получились просто огонь! Рекомендуем!