Липецк
Невеста/Жена - Липецк
Елена НикульшинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.10.2017, 21:38
Оленька Большое спасибо за твои труды, за потрясающий макияж, все очень оценили, я наверное была у тебя самой надоедливой клиенткой, спасибо тебе еще за терпение)).По этому человеку сразу видно, что очень любит свою работу. Оленька желаю тебе успехов в твоих трудах и побольше благодарных клиентов!!!
Отзыв о работе 02.10.2017, 21:26
Хотим выразить огромную благодарность Наталье.Спасибо вам большое за то что сделали наш свадебный день не забываемым, ни каких заезженных конкурсов, музыкальное сопровождение было на высшем уровне.Наталья, та самая ведущая которая не даст заскучать.
Отзыв о работе 02.10.2017, 20:52
Хотим выразить, огромную благодарность Виталию и Марине, просто за потрясающие видео и фото, до сих пор не можем насмотреться))Очень долго не могли выбрать нужных нам людей, для запечатления, одного из важных дней для нашей семьи и ни разу не пожалели что выбрали именно их)
Отзыв о работе 02.10.2017, 20:49
Хотим выразить, огромную благодарность Марине и Виталию, просто за потрясающие фотографии и видео, до сих пор не можем насмотреться))Очень долго не могли выбрать нужных нам людей, для запечатления, одного из важных дней для нашей семьи и ни разу не пожалели что выбрали именно их)