Кавер-группы Волгограда

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Друзья, если смотреть на тенденцию, которая давно уже существует — кавер группы на свадьбе — это очень круто, но возможно только дорого. Та же Москва давно приглашает к себе на свадьбы коллективы, играющие разные все известные хиты, а если читать форумы, то кавер группы выходят на первые места по популярности приглашённых артистов.
Не знаю на сколько объективно это мнение, поэтому хочу обратиться к Волгоградцам:
— какие кавер группы вы знаете в нашем городе?
— на сколько часто из приг
лашают?
— какие у них расценки?

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

не замечал такой тенденции, чаще приглашают шоу-балет и "мыльные пузыри".

Эдуард Шевченко

Видеограф, Волгоград

Попадались только кавер — солисты и кавер — саксофонисты… Группу на свадьбе, интересно было бы поснимать и послушать

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Вадим Белов, до нас то точно это пока не доходит, я больше с прицелом на будущее)

Алексей Алифанов

Видеограф, Волгоград

Бумеранг, Третий Рим, Стафлс, Пуховикс, Какая разница...
Цены от 15т.
Мне кажется и в Волгограде это не первый год явление, по крайней мере с года 14го пошли точно, попадаются частенько на свадьбах.
Предлагает зачастую либо ведущий, либо ребята просто "активные", которые в теме)

Александр Козлов

Ведущий, Москва

Алексей Алифанов, да, "Какая разница" мне тоже прям нравится, работал с ними в Маманоркапапабобёр как-то раз… Спасибо за список))

Екатерина Морина-Сибилева

Ведущий, Волгоград

Привет. А как же Мегаполис?) Классные ребята!

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Вполне да.Екатерина Морина-Сибилева,

Видеостудия "Riz.Media"

Видеограф, Волгоград

Евротур, Евротур, Евротур! Это реально топовые ребята. От 20 тысяч

Марина Кононова

Ведущий, Волгоград

Мегаполис, Евротур, Фонограф — все крутые ребята! И работать с ними приятно!

Виталий Самойлов

Фотограф, Волгоград

Неоднократно наблюдал за выступлением коллектива "Фонограф", могу с твердой уверенностью заявить, что их выступления одни из самых запоминающихся, харизма и невероятный драйв, несмотря на казалось бы, солидный возраст исполнителей (да простят меня музыканты) подкупает слушателей, ну а контрабас, который по моему скромному мнению является "визитной карточкой" группы… это надо слышать, а лучше слышать и видеть одновременно)

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Виталий Самойлов, 25.03.2018, 1:33
харизма и невероятный драйв, несмотря на казалось бы, солидный возраст исполнителей (да простят меня музыканты) подкупает слушателей,

У этих парней — всего с избытком, особенно брутальности! Но вот харизмы — нет и не должно быть, это несколько иное понятие

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

Куда харизма то подевалась?

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: