Самые интересные рестораны для свадьбы в Краснодаре

Банкетные залы, кафе и рестораны для свадьбы в Краснодаре

Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Друзья, давайте сделаем список самых интересных ресторанов у нас в крае! Только не пишите пожалуйста места обычного формата, с которыми вы дружите — нужны уникальные заведения, чтобы была красивая територия, или водный массив, бассейн, озеро. Например, как "Морской клуб" — Дивноморское (снимали Горько), или "Усадьба Фамилия" . Кто еще что знает?

Елена Колбасина

Ведущий, Краснодар

Жора, привет, дорогой)))
Я очень люблю Белую Дачу и Станъ
Атмосфера прекрасная. Не работа, а отдых и невероятное удовольствие.

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Елена Колбасина, спасибо дорогая! В белой даче места мало… =( Стан — огонь!

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Друзья, ну что, кто еще знает похожие места?

Анастасия Прибыткова

Фотограф, Краснодар

Георгий Сунцов, В кабардинке "Кастальская купель", территория довольно большая и симпатичная, однако банкетный зал вполне себе заурядный.

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

О какая тема полезная для нашего брата и сестры). Буду 22 февраля работать в Кабардинке Казачий Курень, напишу.
нравиться в городе в Тропиканке , фонтан, 2 зала, 2 входа, всё приятно и понятно, беседки, подсветка, свежо и красиво)

Елена Колбасина

Ведущий, Краснодар

Ну и, конечно, люблю Коралловые бусы , Пастэль , Усадьба Фамилия)))) и есть ещё один отель в Абрау-Дюрсо, там вообще сказка)

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Анастасия Прибыткова, отлично! Запомню! =) Мне безумно нравятся уникальные места, там и работается приятнее! =)

Елена Степанская, добрый день! =) Честно не был ни разу ни в одном из них… Посмотрю обязательно! =)

Елена Колбасина, привет дорогая! =) Усадьба — великолепна! Там всегда ооооочень нравится работать!!! Территория, залы, кухня — все огонь!!! =)

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Друзья, ну что, есть ли еще какие нибудь уникальные места? Возможно Базы отдыха? Я недавно узнал про "Гренландия" — очень крутое место возле Северской, потом в Убинке есть очень стильная територия для проведения мероприятий…

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Ресторан Буланжер ! Очень красивый интерьер!

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Андрей Подушка, бро, да, знаю, я там частенько работаю. Они ремонт еще сделали — очень стильно получилось! А ты может знаешь какие нибудь загородные уникальные места?

Анастасия Прибыткова

Фотограф, Краснодар

Георгий Сунцов, ой совсем забыла про "Долина Лефкадия" — место просто сказочное! Виноградники, озеро… эх, романтика..))

Татьяна Степанкова

Аксессуары, Краснодар

Буланжер, очень красивое место, правда вместимость максимум 60 человек. Кухня отлична, декор помещения высший класс. Сверху отель.

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Георгий Сунцов, Клуб загородного отдыха с аквапарком и не работающим теплоходом!)))

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Анастасия Прибыткова, Вот я слышал уже про него от фотографа, он тоже говорил, что там очень антуражно. А меня интересует там есть банкетный зал или шатер или место под мероприятие?

Татьяна Степанкова, Согласен, я там часто опять же бываю, но может вы знаете еще какие нибудь интересные загородные уникальные места?

Андрей Подушка, в КЗО тоже был не раз… Я понял что у нас есть очень много крутых мест в крае, по типу "Усадьба Фамилия", "Гренландия" — поэтому решил у спецов узнать, может еще какие они знают...

Анастасия Прибыткова

Фотограф, Краснодар

Георгий Сунцов, да, на территории есть ресторан.

Роман Обломов

Ведущий, Краснодар

есть крутое место, Усадьба «Семигорье» находится в одинаковом удалении от нескольких курортных зон: Анапа, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Широкая балка, Витязево.

У нас в черте города есть отличная летняя площадка "Райский берег" Адрес: ул. Калинина, 86/1, Краснодар

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Роман Обломов, вот!!! Крутяк!!! Вот такого типа усадьбы я и искал! Спасибо огромное Ромка!!! =))) В Райском береге вел не раз — очень нравится эта площадка!!! =)

Артур Егикян

Ведущий, Ростов-на-Дону

для меня, интересный ресторан — это когда ты едешь вести загород, а молодые сказали, что ресторан "ваааще супер" )))

Георгий Сунцов

Ведущий, Краснодар

Артур Егикян, Я так однажды приехал загород — говорили о закрытом зале — оказался шатер… Все хорошо, если бы не дождь… =))))) А вообще очень люблю уникальные крутые мероприятия — поэтому всегда всех молодоженов направляю в сторону выездных площадок… =)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: