Липецк
Екатерина Кудухова
Фотограф, Липецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Евгения Залыгаева
Хорошо
Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО Екатерине за ее работу!!! Вот уж действительно профессионал своего дела!!! К выбору фотографа подходили очень тщательно, поскольку видео у нас не было и хотелось, чтобы фото были на высший класс, к тому же мы с мужем очень стеснительные. И мы ни грамма не пожалели. что обратились именно к Кате! Фотки- просто отвал бошки, работать с ней — одно удовольствие, все прошло на лайте, стеснение ушло на первых минутах! В будущем при возможности снова обращусь к Екатерине! и вам советую!!!
Наталия Галанина
Хорошо
Давно следила за работами Екатерины, и когда настал момент выбирать фотографа — выбор был очевиден (и даже не обсуждался). Все прошло просто шикарно. С Вами было безумно приятно работать. Спасибо огромное за помощь, за советы, Вы настоящий профессионал! По итогу мы получили фотографии от которых идут мурашки по коже. Спасибо за эти волшебные ощущения! Буду Вас рекомендовать всем, кому потребуется такой шикарный фотограф!
Анна Дюжева
Хорошо
Хочу сказать большое спасибо Екатерине. Я очень рада, что нашу свадьбу снимала именно она. Все фотографии живые, нежные, красочные. Много фотографий не только нас, но и сняты различные незаметные детали, декор! Очень рада, что много не постановочных фото, а которые передают момент. Если будем планировать еще фотосессию, обязательно обратимся к ней.
Ольга Старых
Хорошо
Выбрали Катю в качестве свадебного фотографа и не прогадали! Фото получились нежные, кадры завораживают, хочется пересматривать их снова и снова. Спасибо за профессионализм!
Алёна Кузьмина
Хорошо
Не прошло и года, как я наконец то добралась до благодарности отличному фотографу, профессионалу и просто хорошей девушке Екатерине Кудуховой! Нам очень при очень понравились ее фотографии не смотря на то, что свадебный день был дождливым и холодным, Катя внесла тепло и свет в каждый кадр!!! Огромное спасибо от семьи Кузьминых! Не останавливайся на достигнутом!
Kristina Bondarenko
Хорошо
Очень чувствующий и понимающий фотограф, я ещё то «капризное бревно» в фотосессиях.Всегда чувствовала когда надо передохнуть и подсказывала куда поставить тело и всё конечности.Полный пакет фото ещё не получили, но работать с Екатериной нам понравилось и от «мини» версии фотосессии мы в восторге.Большое спасибо)
Вика Бондаренко
Хорошо
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Екатерине за то, что запечатлела НАШ день на фото!!! ❤❤❤ при чем с таким большим вниманием к деталям, мелочам и нашим эмоциям)! отдельное спасибо за великолепную ретушь фотографий! и за то, что подбадривала, советовала как и что) Родители, не видевшие нас в живую в этот день, смогли окунуться с помощью твои фотографий в эту атмосферу, порадоваться за нас, ЗА ЭТО отдельное спасибо!!! Желаем тебе успехов и процветания в твоём любимом деле!!!)))))))))
Екатерина Худякова
Хорошо
Катя, большое Вам спасибо!!! Выражаем огромную благодарность, за работу, проделанную с душой! Нам было безумно приятно работать с Вами! Фотографии чудесные! Очень живые и яркие! Мы рады, что именно Вы запечатлели для нас этот прекрасный день!
Юлия Рыбашова
Хорошо
Катя, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Мы такие довольные фотографиями, и что нашим фотографом была именно ты! Готовясь к свадьбе, я пролистала сотню фотографов, столько же мне пытались насоветовать родственники, но меня настолько поразили твои работы, что я не осталась равнодушной)))Ты не просто профессионал, но и любишь свое дело, поэтому и фотки АТАС!!! Спасибо тебе за качество, для меня это было очень важно!!!