Липецк
Владимир Попов
Фотограф, Липецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
Наталия Панёвина
Хорошо
Искали бюджетного фотографа. И были очень приятно удивлены.Профессионал своего дела. Фотографии получились обалденные. Очень хорошая обработка-никаких изъянов. Живые красивые, фотографии. Они были сделаны в трех обработках на выбор. Фотограф очень приятный по общению, что не мало важно в.этот знаменательный для вас день. Единственное пожалели, что не заказали его на весь день. так ка после просмотра полученных фотографий- захотелось полностью воспроизвести этот день. Остались очень довольны.
Ия Макарова
Хорошо
Ия и Антон Макаровы.💙 29.04.2022. Спасибо Владимиру за проделанную работу. Каждый кадр-это маленькая история, которую хочется прожить снова и снова. 😊 Спасибо вам за профессионализм и грамотный подход к столь деликатному мероприятию 🌹. Нам очень понравилась ваша работа. Спасибо вам большое. 🌹 Ия и Антон Макаровы.29.04.2022.
Дарья Гордеева
Хорошо
Владимир отличный профессионал! Фотографии получились потрясающие. С ним легко и комфортно. Владимир очень ответственно подходит к работе, нам казалось, что он переживал за погоду и наши фотографии больше, чем мы! Что еще было важно для нас, это соотношение стоимости, времени, затраченного на съемку, и качества фотографий. Все на высоте!
Алина Сидорина
Хорошо
Отличный фотограф. Профессионал своего дела, нам все очень понравилось, будем ждать фото со всего дня. Были в восторге от тех кадров, которые получили посмотреть через несколько дней после свадьбы)На протяжении всего свадебного дня Владимир нам помогал и поддерживал, заряжал своим позитивом. Шутил и радовался вместе с нами, приятное дружеское общение)
Алина Сынкова
Хорошо
Огромное спасибо Владимиру за профессионализм! Он снимал нашу свадьбу 25.08.2018, результат превзошел все ожидания и позже мы пригласили Владимира запечатлеть наше венчание! Все родные и друзья в восторге от наших фотографий! Примите нашу безграничную благодарность, теперь знаем к кому обращаться не переживая за результат!)))
Даша Немцева
Хорошо
Владимир, огромное спасибо за Вашу работу!!! Работать с Вами было одно удовольствие, а результат поражает!!!
Юлия Шамарина
Хорошо
Владимир снимал нашу свадьбу 22.07.2017! Абсолютный профессионал своего дела! Всем рекомендуем!
Анастасия Пушкарёва
Хорошо
Спасибо Владимиру за фотографии, очень качественно и профессионально, всегда подскажет как лучше встать, очень трепетно относиться к своей работе, все покажет и расскажет
Екатерина Даньшина
Хорошо
Владимир, потрясающий фотограф и хороший человек. Знает свое дело)))) Фотографии шикарные. Я очень довольна работами Владимира!!! Спасибо Вам огромное!!!!
Надюшка Автомонова
Хорошо
Хочу сказать, огромное спасибо Владимиру за его работу и поддержку, все прошло легко и непринужденно! Мы очень рады что обратились именно к Вам!!!Спасибо еще раз!!!!
Ксения Савохина
Хорошо
Отличный фотограф. Предлагает идеи просто сходу. Мы остались довольны своим выбором. Теперь будем всем его советовать.
Ольга Шеховцова
Хорошо
Владимир замечательный фотограф) Сделал свою работу быстро, качественно, профессионально! Итог - фотографии просто супер! всем рекомендую))
Татьяна Архипова
Хорошо
Замечательный фотограф..очень ответственный подход к работе..масса необычных идей...советую всем невестам если вы хотите получить замечательные фото Вашей свадьбы)
Надежда Свинцова
Хорошо
Очень понравился фотограф!!! Профессионально, культурно находил подход к нам. Сделал качественные, интересные фото, полностью отражающие наш характер и индивидуальность! Большое Вам спасибо!
Надежда Коршикова
Хорошо
Прекрасный фотограф. Свадебные фото просто блеск!
Мария Горшкова
Хорошо
Суууупер фотограф! Очень легко и приятно с ним работать. Крайне радует, что еще встречаются такие интеллигентные и воспитанные люди. Настоящий профи, я думаю это видно по фото.
Александра Орлова
Хорошо
Самый лучший фотограф!!!!! Отработал Профессионально и с душой!!!