Липецк
Александр Цуканов
Видеограф, Липецк
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
София Орешкина
Хорошо
Очень поздно пишу свой отзыв, но лучше поздно чем никогда. Хотим сказать огромное спасибо Александру за такую шикарную видеосъёмку!!! Это была просто огромнейшая работа! Видео настолько космическое, что были в восторге все до единого и до сих пор говорят как же красиво и качественно всё сделано. Александр просто замечательный человек и профессионал в своём деле! Всё было очень круто!!!
Алина Нуртдинова
Хорошо
На нашей свадьбе был видеографом Александр Цуканов.У нас была несвойственная холодная погода для лета и были опасения испорченного настроения, но Саша смог настроить нас на нужный лад, мы не замечали холода и срывающегося небольшого дождика.Я бегала по полю в «Мальвах» на каблуках и в платье, будто каждый день этим занимаюсь)) Вообщем, если боитесь, что вам или жениху сложно расслабляться на камеру, то Саша располагает к этому! На выходе видео получилось отличное, пересматривая спустя время снова попадаю в наш день:)
Елена Царик
Хорошо
За идеальным видением вашей свадьбы можно смело обращаться к Александру. Не знаю, как так получилось, но было все, до мельчайших деталей, так как хотелось и мечталось. От просмотра я была в восторге. Сама съемка доставила массу удовольствия. Приятный собеседник, настоящие кадры. Мастер своего дела, заинтересованный в качестве своей работы. Спасибо!
Анастасия Пушкарёва
Хорошо
Ни на минуту не пожалели что выбрали Александра, видео получилось космос, главное что легко было вместе работать, и много смеялись )
Юлия Юденко
Хорошо
Наконец то нашлось время оставить свой отзыв) Александр, ты потрясающий видеограф! С тобой было очень легко и приятно работать и я нисколько не пожалела, что нашу свадьбу снимал именно ты! Спасибо за чудесный нежный ролик, максимально точно передающий атмосферу, настроение того самого дня! Родственники и друзья, которым довелось посмотреть наше видео были в полном восторге от картинки, звучания музыки, энергетики записи) Успехов тебе, новых интересных работ, улыбчивых клиентов)
Ксения Бабкина
Хорошо
От всей нашей семьи хочется сказать спасибо огромное Саше Цуканову и Саше Новикову за проделанную работу! Вся атмосфера, эмоции, настроение переданы с абсолютной точностью! Работа выполнена на все 100! Ребята — настоящие профессионалы своего дела, мы быстро подружились и никаких стеснений во время съёмки не испытывали, ребята создали максимально комфортную атмосферу! Наш день запомнится именно таким прекрасным и волшебным, каким он был запечатлен именно благодаря Вам! Спасибо огромное!