Липецк

Василий Востриков

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Выпускной
Дети
Новый Год
Промышленность
Реклама
Репортаж
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
16
Понравилось 16 людям
7
1
Понравилось 1 человеку
44
Понравилось 44 людям
23
Описание

Дорогие молодожены!

Сначала о Вас…

День свадьбы назначен и перед Вами встает много вопросов, в том числе о том – как запечатлеть такое значимое событие жизни? Как правильно выбрать оператора на свадьбу? И стоит ли вообще на него тратиться? Забивая поисковые слова в сети интернет, немного теряетесь среди такого изобилия предложений от специалистов. И снова сомнения и переживания, а выбор видеографа откладывается на последний момент.

Теперь обо мне…

Свадебной видеосъемкой занимаюсь более 15 лет. Съемку осуществляю на профессиональное оборудование (которое регулярно обновляется) с использованием специальных устройств стабилизации, а также дополнительного освещения. Свадебные фильмы всегда делаю с учетом ваших желаний и предпочтений, будь то короткий (15-30 мин) или длинный фильм (2-2,5 часа), учитываю ваши музыкальные вкусы и особенности семейных традиций. Работаю с разными бюджетами, поэтому обязательно найдется вариант для Вас. Досвадебную консультацию осуществляю бесплатно, отвечаю на все волнующие Вас вопросы)

О качестве моих работ можете судить по видео, представленном в портфолио. Если они Вам понравились, осталось только написать или позвонить)

Свадебные отчеты3
Ольга и Александр
21
Екатерина и Ярослав
23
Екатерина и Алексей
20
Конкурсы1
Самые маленькие гости
592 место из 1624
Отзывы62
Николай Веденичев
Хорошо
Остались в полнейшем удовлетворении от ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ работы коллектива во главе с Василием. Начиная от подготовки и заканчивая фильмом, всё обсуждалось, неоднократно советовались с нами как лучше и чего мы желаем. На выходе получился настоящий художественный фильм! Все трудные и напряженные моменты остались за кадром, а яркие и запоминающиеся, даже которые мы не замечали — сохранены на видео! Однозначно рекомендуем такого ПРОФИ! Спасибо Василию & Co!
Станислав Тюрин
Хорошо
Спасибо большое Василию и его команде за наше свадебное видео!) Позитивный, профессиональный видеограф! Наш свадебный фильм смонтировал на очень хорошем уровне! спасибо! Довольна жена, значит довольна семья!))
Евгений Животворев
Хорошо
Остались исключительно довольны результатами совместной работы видеографа Василия и Александра, а также фотографа Ларисы и Дмитрия. (студия "Барокко"). Вежливые и тактичные ребята, профессионалы своего дела (Подскажут, помогут справиться с волнением, поддержат правильный настрой и атмосферу праздника)! Рекомендуем нашим друзьям и знакомым.
Егор Синегубов
Хорошо
Я хотел бы поделиться своим восторженным отзывом о работе видеографа Василия на нашей свадьбе, которая прошла 15 октября 2022 года. Сказать, что мы впечатлены его профессионализмом и талантом — значит недооценить его работу. С самого начала, Василий был внимательным и предупредительным. Он провел несколько предварительных встреч с нами, чтобы обсудить все детали и пожелания, связанные с нашим видео. Он выслушал наши идеи и предложил свои собственные, что добавило к нашей концепции свежий взгляд и оригинальность. В день свадьбы Василий прибыл заранее, полностью готовый к работе. Он проявил великолепную коммуникабельность и профессионализм, сотрудничая с фотографом и другими участниками нашей свадебной команды. Он был там в нужное время, чтобы запечатлеть каждый важный момент и захватить наши эмоции. Когда мы получили готовое видео, мы были просто поражены его качеством и тщательно продуманным монтажом. Василий проявил свою творческую натуру и умение рассказать историю нашей свадьбы через кинематографический язык. Он сочетал красивые кадры, музыку и наши личные пожелания, чтобы создать произведение искусства, которое мы будем смотреть снова и снова. Не только Василий проявил профессионализм в своей работе, но и был чрезвычайно дружелюбным и отзывчивым в общении с нами. Он всегда отвечал на наши вопросы и предоставлял нам превосходное обслуживание после свадьбы. Это создало впечатление на нас, и мы чувствовали себя важными и ценными клиентами. Мы счастливы, что выбрали Василия в качестве нашего видеографа на свадьбе. Его профессионализм, талант и внимание к деталям сделали наше видео незабываемым и значимым. Мы рекомендуем Василия всем, кто ищет опытного и креативного видеографа для своего особого события. Огромное спасибо, Василий, за вашу работу, которая оставила в наших сердцах незабываемые воспоминания о нашей свадьбе.
Василий Востриков
Показать контакты
Добавили в избранное55